Амортизаторы

1.0

2.8

Bilstein Амортизаторы
Genri

Ставил на девятку Bilstein B2 — передок нормально, зад чуть дубовее стал по сравнению со стоком, стали сильнее передаваться на кузов мелкие неровности, — хотя масло должно было бы быть все мягенько. Bilstein больше брать не хочу — не понравились, ожидал большего.

По Kayaba газ-масло это серия EXCEL-G на малых скоростях наиболее приближены к маслянным, в дросельном режиме — жесткость увеличиваеться ну и соответственно и управляемость.

Bilstein Амортизаторы
Dr. alex

Остались от приятеля почти новые задние били 6446. Масляные. Поставил на 9-ку, поездил неделю и снял. Слишком жесткие для 9-ки. И действительно жесткие — если утопить шток еще можно достаточно просто, то вот вытянуть очень тяжело. Я бы сказал — слишком тяжело. Сейчас стоят BOGE, пробег более 30 тыс. — задница уже «плавает». Пора менять. Перед — нормально.

KYB Амортизаторы
Рена

У меня Exel-G по кругу — жестковато, особенно зад, чувствую каждый камешек, по плохой дороге скорости упали раза в два по сравнению с маслом, но всё это проходит на асфальте при скорости больше 70-80км/ч, машину не раскачивает и т.п. идёт как вкопанная только слышно дудукт-дудукт.

PLAZA Амортизаторы

Plaza - Очень хорошие амортизаторы, на 2109 стояли Plaza стандарт газо-масленные однотрубники с опора SS20, и назад поставил такие же. Классные на мой взгляд амортизаторы.

Boge Амортизаторы
musicman

Я вот сам задние менял на даче. Ставил маслянные BOGE, там в комплекте были все резинки и отбойники — поставил, закрутил намертво — ничего н естукает и не скрипит. 1.5 года езжу без проблем.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109