Амортизаторы

2.0

1.0

2.8

Finwhale Амортизаторы

Поставил амортизаторы Finwhale, приятным моментом оказалась возможность установки без развал-схождения, но для надежности я бы посоветовал сделать. Первое впечатление было положительное, амортизаторы комфортные. Но спустя всего полгода они развалились - это при том, что дороги не самые плохие и стиль езды “пенсионный”. Вообщем Китай и есть Китай, не советую брать, родные лучше.

Недостатки: Низкое качество, быстро развалились
Bilstein Амортизаторы

Bilstain не рекомендую (по крайней мере масло и на перед) — со штатными пружинами отбой (ход аммо при расжатии пружины при проезде ямы/съезде с поребрика) очень сильный и с ударом.

PLAZA Амортизаторы
Skydive

У меня на зубиле был перед резан на 1,5 витка, зад на 2, плюс плаза-спорт по кругу. Управляемость супер! Пять человек в салоне, ничего не чиркает! На «кольцах» уделывал «проставочников» как стоячих.

Monroe Амортизаторы
Cyberfantom

Вот вчера поставили сс-20 + Monro Original по кругу. Запарились ставить, а точнее выбивать болты из поворотного кулака. Закисают они внутри кулака просто НАПРОЧЬ! Вд 40 рулит но иногде не помогает)) Понадобилось мастерское владение кувалдой.

Первые ощущения только положительные машина переменилась просто в плане управления, но чуть упал комфорт, наверное потому, что амортизаторы немного жёсткие по сравнению с СААЗ.

Прыгнул вчера на лежачем полицае 40 км/час ради эксперимента, никаких стуков и отбоя не обнаружил как раньше на саазе было. Не знаю уж чья тут заслуга аммо или опор, но лежачего машина как бы проглотила. Руль легче крутится это факт! Короче я доволен.

Monroe Амортизаторы
Bugy

Каябы умерли через 20 тык., поставил монро сенсатрак, ходят уже 50 тыков. Комфорт езды мне нравится. Лучше родных пружин ничего нет, поверь на слово. Я их переменял всяких разных, потом ставил старые. Когда машина совсем упала — нашел родные.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109