Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

LUZAR Радиатор печки
Snoppy
  • Теплоотдача:

Поставил себе помпу от газели. Термостат не разбирался какой установлен. Машинка 2003г. На первый взгляд в салоне стало теплее, не сказать что ташкент, но тепло минут через 20 при морозе -24. Хочется большего тепла, но думаю тут уже дело в машине.

Помпа новая лузар, радиатор печки новый лузар. Думаю вот возможно с заводскими запчастями всё же лучше было б.

Mobil Моторное масло
McLaren_

У меня на холодную гремя, по мере прогрева тише, но всё равно заметно. А потом уже где-то может после часа работы не слышно. Ну, то есть равномерно работает. Масло мобил 1.

KRAFT TECH Комплект сцепления
mihail197
  • Работа трансмиссии:

10 тыс. Потом вывалилась пружина из диска, перестала нажиматься педаль. Поставил нашенский какой-то диск, через 1 тыс. в пробках сцепа начала буксовать. Еще 3тыс. отъездил, забодало, разобрал. Оказалось крафтовский подшипник имеет пластмассовую внутреннюю обойму, которая от температуры расплавилась (езжу очень спокойно) и при выжиме клинила и получался эффект проскальзыванияя, но факт в том что трахаться опять пришлось.

MecArm Комплект сцепления

Сцепление долго не выбирал хотел валео, но взял mecarm. Уже два дня ездию вроде нормально. Сцепление мягкое, немного привыкнуть надо.

АВТОСВЕТ Противотуманки (ПТФ)
Roman 19791979
  • Светоотдача:

Искал ПТФ киржач 202.3743010 на мой второй ваз 2111 бампер классика, есть два вида: коробка красно черная и сине белая. Взял красно черный коробок светят бомба. Жаль что у меня бампер не сток. У меня ПТФ от Приоры BOSH светит, но киржач лучше.