Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

KYB Стойки амортизатора
evil_moniac

Поменял передний стойки на каябу и опорники верхние на ss20 комфорт. Пружины остались стоковыми. Машина стала деревянная, жесткая, вобщем получил что хотел. На большой скорости едет офигенно, но на мелкой скорости (~10-30 км/ч) трясет как будто шток аморта вообще не ходит туда сюда и амортизаруется морда только деформацией резины.

Bosch Свечи зажигания
k_v_a

У меня BOSH PLATINUM FR7DPX после пробега в 30 000 км были выкинуты т.к. машина начала сташно тупить, хотел уже к диагносту ехать, но поменял свечи и наступило счастье. Свечи брал из дешовеньких Brisk.

Cordiant Шины

Сегодня ездил на шиномонтаж. Ставили на новое литьё СКАД шины Cordiant Road Runner. Вобщем максимальный вес грузика на колесо (на одну сторону) - 40гр. Минимальный - 5гр. Я доволен. Мишки примерно также в своё время балансировались.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Арсенал мне понравились. Использую уже 7 лет один набор. Из него сломались несколько предметов и потому что нефига шестигранником с набора да еще и через трубу откручивать болтики которые потом только спиливать пришлось иначе никак не шли.

Отдельно брал набор ключей арсенал доволен и молотком по ним стучал и трубой крутил целые все. Хоть и китай производство, но я доволен пока еще не подводили.

LEXAND Видеорегистратор

Lexand LRD-1500 видеорегистратор + антирадар, покупал месяц назад. Пишет в hd качестве, по крайней мере в дождь в воскресенье ездил видно все номера на копме. Один минус нет дисплея, спасает телефон, флешку вставил и ищи любой момент.