Тормозной цилиндр

2.0

2.0

2.3

ATE Тормозной цилиндр

Трубки поменял и ГТЦ поставил АТЕ, прокачали только перед, зад сказали не нужно. Тормоза стали по моему хуже чем были, т.е. машина останавливается и все норм., но педаль какая-то уж слишком мягкая.

ATE Тормозной цилиндр

Ранее ставил цилиндры от АТЕ, нормально работали. А сейчас жесть какая та, в магазин бегаю за ними как в булочную за хлебом (часто). АТЕ и колодки стали жуткого качества… А теперь и цилиндры.

Allied Nippon Тормозной цилиндр

Мне понравились тормозные цилиндры nippon, зазор держат минимально допустимый, не клинят. С ними барабан снимался плотненько, с другими (вис, крафт еще какими-то) барабан снимался легко не задевая колодок).

TRW Тормозной цилиндр

Тормозами своими я доволен. Стоит — вакуумник спорт ( не торгмаш увы), ГТЦ Лукаc, колдун LPR сзади дисковые автоспорттехника на суппортах ока, спереди 15" LGR на родном тазовском цилиндре с составным диском и увеличенными колодками.

Тормоза теперь очень линейно и информативно отзываются на нажатие педали — усилие отлично дозируется ну а если надо экстремально оттормозиться — то хватают намертво.

ATE Тормозной цилиндр

Стоял заводской люминий со стоковыми колодками. Не нравилось. Либо слабо замедлялась, либо резкое торможение, практически на клина. Поменял на чугуниевые барабаны TRW, колодки ATE, цилиндры задние тоже поменял на ATE (старые подклинивали).

Приход заметен, торможение мягкое, более предсказуемое. Перед до и после — сток с красными FERODO. Я доволен.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных цилиндрах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112