Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

LAVR Жидкий ключ

Большая часть продукции лавра это шляпа). Но люди ее берут из-за цены. В магазине работаю, торгуем этим гавном. Проверил что антимуха не работает, омывайка лавр дико вонючая, жидкий ключ более менее работает.

Единственное что понравилось это очиститель велюра и обивки салона. Он реально работает).

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
KRAFT Радиатор печки

Сегодня слил антифриз и вытащил этот горе радиатор. Сравнил с ДААЗом, разница заметна не вооружённым глазом. Разница между радиатором Крафт и ДААЗ.

LIQUI MOLY Присадки в масло

1988 Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Liqui Moly Getriebeoil-Additiv. Дёшево и сердито. 1 тюбик на 2 литра. Масло правда почернеет.

АТЭ-1 Генератор

Достал генератор меня. Купил новый гену. Выбор пал либо оюкзате 90а либо атэ1 100а. Продавец сказал что атэ 1 качественный Китай. Ну и взял его. В итоге на холостых без потребителей 14.6, с фарами, туманки и печкой 14.0.

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

В очередной раз открыв капот, заметил подтёки антифриза из под крышки бочка, проверяю, крышка закручена плотно, чей ей надо не пойму. На моем пути был магазин запчастей, заехал, попросил хорошую качественную крышку, сказали АвтоПрибор надо брать — ну я взял)).

Проехал с ней уже более 100 км проблем таких как с предыдущей не наблюдал, едем дальше!

VALEO ЭУР

Уже не один год гоняю с эуром снятым с бу авто. Именно valeo так называемый безконтактный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115