Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Sachs Комплект сцепления

Поменял сцепление тысячу км назад примерно ставил sachs, на холостых при отпущенной педали сцепления шум идёт, чуть нажимаю сцепление пропадает, также при заведённом двиге при выжимании сцепления звук раздаётся такой как будто трёт что — то.

Стартвольт ДПДЗ

Я брал дпдз фирмы стартвольт, и диагностика показала что показания открытия заслонки резко скачут после сдал его обратно и купил фирмы автоэлектроника калужский бесконтактный и проблем не знаю, даже холостые стабилизировались.

NEW GALAXY Ароматизатор

Запах очень понравился, захотел купить ее. Приятный, с сладкими нотами. Повешал ее в автомобиль, приятно пахнет.

СЭВИ Подушка двигателя
kir95
  • Подавление вибрации:

Брал авто с салона движок колбасило практически со старта. Собственно оказалось это передняя самая большая подушка была слишком эластичная. Для порядка купил на рынке сэви, все три, так вот 7 лет уже прошло порядок.

BG Промывки масляной системы
shweykin

Решил перед зимой сделать промывку двигателя для профилактики. Промывку использовал BG PN 109E. После промывки двигатель стал работать мягче вибрации стали меньше.

БРТ Подушка двигателя
All763
  • Подавление вибрации:

Надоела мне эта вибрация. Были приговорены передняя и боковая подушки двигателя, заднюю поменял за компанию. Брал Брт, вроде как завод. Вибрация пропала.