Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

AdvoCam Видеорегистратор

Купил  видеорегистратор. Качество записи неидеальное, но в принципе нормальное, сойдет. Провод питания регистратора проложил под стойкой и подключил к плюсу ЦЗ. Самый большой для меня недостаток данного регика — это неудобное крепление его к кронштейну, снимать постоянно его не получится.

СЭВИ Подушка двигателя
Veterok61
  • Подавление вибрации:

Я СЭВИ выкинул все 3 новые подушки — они не держат вооще. Покупал у их представителя, всё официально, с голограммами. Опоры у них ничего, а подушки двигателя полное г.

СЭМЗ Расширительный бачок
IlyaNik4

Взял бачок фирмы СЭМЗ (показался мне намного плотнее и тольще прошлого) и дали крышку. Всё поменяли минут за 20. Машину завели прогрели, все работает, печка дует горячим.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
DEXP Видеорегистратор

Приобрёл недавно себе видео регистратор. В нем ещё и жпс оказался. Dexp EX-230. Работает отлично, GPS показывает скорость движения. Выглядин не плохо, качество на уровне, экран 3", вот единственное на пк при просмотре видео не удаётся загрузить план маршрута, хотя пользуюсь рекомендовано прогой, а в остальном качество видео хорошее, ночью тоже не плохо снимает, хотя ночные видео не просматривал как то, но на самом регике видно хорошо. В общем региком доволен.

WPS Генератор

Вот и перешел наконец то на генератор помощнее! нижнее крепление от ваз 2110 ни фига не подошло! пришлось пилить родное крепление чтобы была соосность с ремнем! В общем поставил и подключил по схеме, был в комплекте регулятор напряжения и включения генератора, пока езжу без проблем)

КЗАТЭ Генератор

Пошел по магазинам искать себе генератор, нашел гену без всяких переходников под родную фишку без всяких переделок, вообще остался доволен. На холостых 14.6 14.7, при включение всех потребителей просаживается до 14, 13.9.