Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Hankook Frixa Тормозные колодки
Maks IM

Я давно уже ставлю неоригинальные колодки — корейцы делают очень неплохие и недорогие hankook frixa. Они не скрипят, ресурс у них почти 40 тысяч при приличной езде. А главное, при низкой стоимости, они не оставляют борозд на дисках, износ получается весьма равномерный.

FPE 103 — номерок на самару. Никакой рекламы, но ханкуки очень рекомендую, действительно стоящие.

СААЗ Амортизаторы
PashAnya

Недавно махнул задние аммо. Поставил оригинал СААЗ масло, пружины родные, на домиках… Теперь стало жестковато одному, а с полной загрузкой всё ок.

EXPLAY GPS-навигатор

Навигатор Explay SRT5. Очень им доволен. Дисплей 5 дюймов, очень хорошо все видно. Очень хороший и громкий динамик, даже когда музыка играет в салоне его хорошо слышно, хотя уровень громкости на нем выставлен чуть выше середины. Доволен покупкой на все 100)))).

Osram Автолампы
usv
  • Светоотдача:

Филипс/Осрам головной свет + приоротуманки с заводским Осрамом. Вариант как по цене/качеству так и по освещенности рвет все предыдущие как тузик грелку.

TIGAR Шины

Tigar — дочка мишлен, если сказать конкретно про Хитрис, то это копия michelin primacy в общем как итог могу сказать: резина твердый середнячок, оптимальное соотношение цена-качество.

SS20 Амортизаторы
profi

Для комфорта надо брать аморты которые изночально оптимизированы по жесткости\мягкости. Сс-комфорт комфорт дают ощутимо, особенно после стока как поставил.