Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Mahle Масляный фильтр
APSAT
  • Перепускной клапан:

Вчера слил масло не откатавшее и 8-ми тыс (..7,5), маслёнка при заводке начала задерживаться, да и масло чернее чёрного. Масло полусинь, фильтр Mahle. С него когда отвинтил вывалилась грязная хрень.

СПЗ Ролик натяжителя ремня ГРМ
Aprilcat
  • Свист:

За последние 1500 км поменял 5 натяжных роликов (2 ролика Pilenga, Herzog, СПЗ, ВПЗ. Причем последние 2 после покупки вскрывал и смазывал - были «сухими»)! Более 400 км не ходят — завывают.

Полевской Глушитель
suprimex
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Проверено опытом, на заводском прокатался 2,5 года, сгнил, купил по совету глушак производство г.Полевское, сделан аккуратно, тяжёлый всё мне понравилось, поставил его, звук тихий поначалу был, прям иномарка, покатавшись с пол года стал бубнить причем всё больше и больше, сам целый, банка внутри стала бубнить, конец трубы быстро поржавел и смотрится не красиво.

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки
RaFaz
  • Совпадение:

В выходные поставил подкрылки Петропласт сели нормально, саморезы сначала загрунтовал, обработал арку пушсалом, саморезы тоже обрабатывал, в верхнию отбортовку не стал закручивать и так держится.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Лада Имидж Тормозные барабаны

Поставил барабаны лада имидж и задние колодки самые дешовые. После этого сразу появились задние тормоза. По передним предпочитаю колодки дафми, так дёшево и сердито.

Белмаг Тормозной цилиндр

Решил пока поставить один Белмаг. Взял комфорт, внешнее исполнение очень понравилось, сделано аккуратно.

Sachs Амортизаторы
RMX

Я все-таки Саксы масло взял вкруг. Пружины К-флекс 08-е. Назад бублики СС-20. Стаканы Демфи, патрон в них сидит отлично, стандартной гайкой Саксовской затягивается, но качество покраски ужасное. Краска уже на новых слезает. А раскачки сейчас у меня нет. Наоборот даже — попу руками хе«р продавишь, не то что раскачать.