Шины

Шины для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

2.0

2.3

Омскшина Шины
mad-traveler

Пятаком остался очень доволен. Теперь нивас стал настоящим внедорожником. Напряги конечно возросли, но не критично. По трассе идет хорошо. Разгон чуть слабее. Есть небольшой гул в районе 40км/ч. После пропадает и колес не слышно.

В грязи — это именно то, чего так не хватало. Очень рекомендую.

YOKOHAMA Шины
ILDJEK

Характеристики шин:

Диаметр R15

Ширина профиля 195 мм

Высота профиля 55

Страна производитель Япония.

При покупки шин и дисков очень долго думал и выбирал, выбирал не марку шин, а диаметр шин. Хотел на 16, но почитав отзывы, я понял, что по нашим дорогам такая резина не пойдет. Во первых слишком маленький будет профиль, что будет влиять на комфорт.

Будет жестко. Да и диски под такой диаметр шин будет найти тяжело. Резина не шумная, в дождь управляется отлично. При полном выкручивания колеса, не задевает и не трет.

AMTEL Шины
Поршеньковский

У меня в свое время была тяжба по поводу возврата баргузина. Через экспертизу удалось добиться возврата 2 из 4. Оставшиеся 2 шины были тоже кривыми, но типа, в допуске. Но ездить на них так же было невозможно.

Баргузин — брак 50% и на дороге ниачем/ Росава — в целом гут, в зависимости от модели. ВС-4, ВС-13 ---Я бы не советовал.

КАМА Шины
mitjasever

Небольшой отчет по Кама И 511 шипованные. Было много негативных отзывов о этой резине для нивы. По моему мнению резина вполне удовлетворяет требованиям. Шумность, управляемость на скользкой дороге, проходимость по снегу вполне приличные.

Matador Шины
svarchic64

Перед новым годом приобрел и установил зимнюю шипованную резину 215/70 R16 MATADOR MP 92 SIBIR SNOW SUV шип 100T. Максимальный размер который встает без лифта и резки арок, единственное пришлось снять передние подкрылки.

Почему Матадор? На шниве у меня стояла один сезон зимняя резина этой марки 205/70 r15 (прошлая модель), сменил только из-за перехода на размер 235/75, а так всем устраивала, и по снегу и по льду ехала более чем уверенно.

И к тому же резина достаточно бюджетная, нашел по 4290р. И к новой резине нареканий пока нет.

TUNGA Шины

На днях подвернулись колёса в 29 размере сразу не раздумывая забрал. Поставил ни где ни чего не трёт всё в норме! Тяга не поменялась ни грамма так как летние внедорожные весят 16 и эти 16 кг!

CONTYRE Шины
Artemserdyk

Прошлая неделя выдалась дождливой, а работу никто не отменял, пришлось окунуться в грязь по самые пластиковые бампера… Шины приятно удивили, уверено ползёт на второй передаче, не требуя блокировок и понижающей))).

AMTEL Шины
EvgHunter

Два сезона отъездил на резине SEVEN HILLS 205/70/15 по снежной целине едет достаточно неплохо, но на зимней дороге оставляет желать лучшего, да и поизносилась изрядно.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах