Тормозные диски

Тормозные диски для ВАЗ (Lada) Priora

Ferodo Тормозные диски

Недели 2 уже барабанит при торможении машину, не трудным способом выяснили что устали тормозные диски пробег на них 88000 км и переживали они много)) Колодки использовал FERODO TARGET и PREMIER.

ATE Тормозные диски

Заметил такую весчь (уже давно), что мои тормоза становятся лучше, когда я их хорошо разогрею. На старых дисках+колодках такого не было. АТЕ диски, колодки. Оно кончено прикольно, но малось задалбывает, когда не хочешь летать.

Brembo Тормозные диски
yurec
  • Биение:

Поменял я стоковые диски, на вентиля от 2112.  Поставил Brembo Max, но через месяц они стали сильно бить, даже просто при движении со скоростью 100-110 в руль отдавало, про торможение я вообще молчу.

Поменял их на обычные Brembo и колодки тоже поставил новые, красные Ferrodo, стало на много лучше, при движении в руль не бьет, при торможении со скоростей до 80-100 ожущается тряска, но на много меньше, чем было до этого.

Alnas Тормозные диски

При наборе скорости 110-120 км/ч начинало бить в руль, решил купить новые диски. Проехался, результатом доволен. Теперь тормоза вкруг новые.

Alnas Тормозные диски

Менял тормоза по кругу и эффект есть, диски алназ перфорацией и насечками, колодки ниппон, задние барабаны чугун автореал и колодки лада, до этого тормозов не ощущал и ручник не держал а сейчас, тормоза классные.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora