Свечи зажигания

4.7

2.0

Anti-TAZ
  • Расход топлива:

Поставил NGK Toyota, чье производство не посмотрел, расход уменьшился чуток, и на заводку хорошо повлияло, и греется быстрей утром, и ваще такую мелочь заметил к весне уже с выключенной печкой двигатель согревается два раза быстрей, чем с включенной печкой.

Denso Свечи зажигания

У меня стоят DENSO Standart не жалуюсь. Прошли 10000, решил заменить на Champion с резистором, машина отупела, снанчала не понял в чем дело потом дошло. В итоге поставил старые и не жалуюсь. Заводится с пол-тычка!!!

NGK Свечи зажигания

В планах было давно поменять свечи зажигания, так как двигатель работал не стабильно иногда плавали обороты с 1000 до 2000. НЕ думая заехал в магазин купил NGK и свечной ключ. Установка заняла 20 минут старые открутились хорошо и самое главное завелась машинка отлично, двигатель зашептал и обороты не пляшут.

BRISK Свечи зажигания

Проехал на заводских свечах 2550 км и решил заменил на иридиевые, кстати свечи с завода стояли фирмы Brisk, т.к я всегда менял свечи каждые 10 тыс. км, то решил поставить такие. В планах проехать около 50 т.км, данные свечи уже использовал на 124 двиг впечатления были только положительные!

Torch Свечи зажигания

На мой взгляд свечи очень качественного исполнения, упаковка аккуратная, сами свечи без всяких зазубрин и прочей мелочи!

Finwhale Свечи зажигания

Финвал контора-перепаковщик, сами ничего не производят, но есть светлые моменты — это свечи с номером 510, цена/качество на пятерку.

NGK Свечи зажигания

Купил я иридивые свечи и выкинул их через 10 тыс. км,потому, что качество низкое, а может паленку взял, но суть проблемы не меняется, 900 руб. за штуку в помойку.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta