Отзывы о запчастях для Volkswagen

Hi-Gear Очистители

Решил я, что как куплю машину — обязательно сделаю химчистку в салоне. Прикинув цену, и что сейчас не самое подходящее время для химчисток, решил сделать легкую химчистку сидений и дверных карт своими руками.

Хотя в пассате салон и чистый, но водительское сиденье (низ спинку, где кожа) надо почистить до идеала и передние карты дверей немного от джинсы синеватая правая дверь. В общем немного результата я добился, но не до конца.

Буду потом проводить повторную операцию. Если не ототру, то обращусь в салон. Очиститель кожи использовал Arexons, очиститель алькантары пенный Hi-Gear.

RAVENOL Масло АКПП
Steep717
  • Работа трансмиссии:

Решил попробовать Равенол, купил фильтр JS Asakashi. Проехал тысяч 10 после замены и как то не очень доволен, по началу все переключалось как то более плавнее и на старом масле которое слил тоже было как то по другому, буду на днях повторно менять.

TRW Скоба суппорта

Ставил когда то себе TRWшные скобы с вентилируемыми дисками. Вродь, казалось бы, TRW контора довольно надёжная. По виду тоже были чики-поки, но… звук при торможении от передних колёс стал напоминать тормозящую в рекуперации электричку. И начали лететь передние подшипники один за другим. После второй замены подшипников выкинул нахрен всё это хозяйство, т.к. особых преимуществ вентилируемых дисков перед обычными не заметил.

Вернул штатные скобы взат — звук ушёл, подшипники лететь перестали.

Авто: Volkswagen Passat B4
OEM VAG Рейлинги

Приобрел багажник перед поездкой на дачу). Надо сказать, что большого шума от него не заметил, а закидывать лодку, например, гораздо удобнее, потому что он высокий. Главное сильно не грузить, чтобы рейлинги не потекли))

Авто: Volkswagen Touran
YATO Набор инструментов
Kelebra9011

Привезли мне набор с Польши yato 38841 на 216 единиц. Много уже гаек им перекручено, помогал родственнику менять прокладку ГБЦ на пасате дизельном, то впечатления о нём только положительные.

LUZAR Вентиляторы

Купил вентилятор от LUZAR, с артикулом LFAC 1855. Меняется легко, отщелкиваются защелки на рамке радиатора и вынимается весь кожух, приколхоживаем новый ставим, работает, радуемся!

Авто: Volkswagen Touareg
OEM BMW Ароматизатор
Leshii2103

Прикупил себе вот такой комплект. Держатель от Airline с двумя вставками. И к ним сразу купил сменные блоки для BMW. Пока поставил то, что было в комплекте. Запах прикольный и смотрится норм.

За эти деньги считаю норм. Да и выглядит красиво.