Отзывы о запчастях для Volkswagen

MEYLE Тормозные диски
kas119228
  • Биение:

Колодки и диски поставил Meyle, очень мягкие и тормозят очень хорошо, не скрипят не свистят. Но при остановке, в конце прям, и при отпускании педали тормоза, скрип, хотя читал, что это проблема авто с АКПП.

Stellox Рулевая рейка
Temalev89
  • Стук:

Заменил вчера рулевую рейку, т.к. старая (ещё оригинальная) сильно хрустела и люфт был большой. Вместе с рейкой были заменены тяги, пыльники и наконечники. Процесс не сложный, по времени заняло около 3 часов.

Про новую рейку: смазки внутри практически не было, поэтому я её обильно смазал, может походит больше). Прошло месяц, рейка застучала! Откровенное гамно!

Bosch Воздушный фильтр

Воздушный фильтр поставил BOSCH. До этого, на предыдущий поло, ставил оригинал, но оригинальный фильтр 04E129620A произведён в России, качество мне не понравилось. Фильтр BOSCH F026400581. Производство — Италия. Качество неплохое, цена чуть ниже манновского.

AGC Лобовое стекло

AGC японская фирма. По их лицензии производят стекла в других странах. Бельгийские не видел, а вот из Бора нормальное AGC стекло с сертификацией очень достойного качества.

Patron Стеклоподъемники

Я брал вот такой PATRON P341016L, в принципе нареканий нет, в комплекте уже идут болты, клепать ничего не надо, высверлить старый и прикрутил новый, его многие ставят, отзывы норм.

Авто: Volkswagen Bora
GRASS Чернители

Купил чернитель. На колесах я не остановился.))) В ход пошли бампера))) истратил 1/4 бутылки и результат превзошел ожидания! Брать можно!

Авто: Volkswagen Transporter
FAG ШРУС

Последний месяц начал меня тревожить ШРУС, при повороте начинал сильно трещать, я бы еще потерпел, но на кольце пришлось втопить газ, чтобы меня не притер самосвал, тут-то мой ШРУС и не выдержал.

На следующий день заказал ШРУС фирмы stellox, но он не подошел по шлицам. Мне нужно было 28 зубьев внутри и 22 зуба снаружи, от Stellox пришел ШРУС с 30 зубьями внутри.

В итоге заказал ШРУС от опеля корсы фирмы FAG артикул 771 0271 30, его пришлось немного подрезать болгаркой и он идеально встал.

Авто: Volkswagen Pointer