Отзывы о запчастях для Volkswagen

Sava Шины
harisov81

Третий сезон. Три шины в помойку. Хорошо хоть по дороге не стрельнули.

MOOG Шаровая опора
vanik 26
  • Смазка:

Хвалёный moog, смазки внутри практически нет, зато есть проточка от резца. На пыльнике изнутри 12 год.

Gazpromneft Промывки масляной системы

Решил промыть газпромовских промывочным маслом двигатель, перед заливном мотюльки. Кстати с промывкой вытекали маленькие белые комочки ксенума, хорошо что воспользовался промывкой, они могли забить маслинные каналы если бы эти крупицы остались там, на 1.4 они и так очень узкие.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Никогда не пользовался радар детектором, но в прошлом году решил попробовать. Выбор пал на SilverStone F1 Monaco S. Катаюсь с ним больше месяца, нравится все. Хороший аппарат, рекомендую к установке. Вернулся из отпуска две недели назад. В общей сложности проехал 2870 км. Пока не одного штрафа, думаю и не будет. )) Считаю что радар выполняет свою работу на 100%.

GRASS Полироли
NeelWood
  • Запах:

Сейчас в кармашке валяется, взял полироль с триггером Grass, и удобно и эффект матовый ничем не отличается, и запах приятней намного и дешевле в 2 раза.

REZKON Коврик
MasovikZateinik
  • Совпадение:

Купил хорошие мягкие резиновые коврики Rezkon с высоким бортиком и этого же производителя только пластмассовый в багажник. Встали отлично, резиной немного воняет, но думаю выветрится скоро, зато качество хорошее.

Прошло неделя с момента покупки данных ковров, теперь какой либо инородный запах отсутствует, так что могу смело рекомендовать к покупке. Я доволен, и бортики высокие и цена приемлемая и резина мягкая, только в багажнике пластмассовый ковер какой то.

Но свою функцию выполняет отлично, форму держит. Компания: REZKON