Отзывы о запчастях для Volkswagen

YOKOHAMA Шины
Фил-2000

Поменялся на те колёса летние, что достались от соседа в комплекте с машиной, это оказалась вроде Ёкогама, сказать могу следующее:

• износ около 70%
  • Воду держит уже слабо, но всё еще немного держит (по неглубокой плёнке воды в несколько мм слегка рыскает, в луже 1 см и более при >90 кмч уходит в планирование, но легко ловится), что вообще не встречал ни на какой резине с такой степенью износа.
  •  колею практически не чувствует
  • шумнее, чем Toyo, но не сильно, процентов на 10-15, я бы сказал. В общем, незначительно.

TYC Противотуманки (ПТФ)
Дъмитръ5
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Я покупал три разных образца китай туманок. TYC, в том числе. Отражатели из оцинковки, геометрия отличается от оригинала, покрытие слабо напоминает что-то отражающее. Пластик хрупкий, уши ломаются на ура. Про электро часть как обычно - соплемет и дешевая консервная железка контактов.

Хелла дает ровный горизонтальный луч, даже с мертвым отражателем и упесоченным стеклом. Вся эта китайщина дает мутное пятно без границ.

Finwhale Свечи зажигания

Свечи зажигания Finwhale FS2. Качество неплохое, они трехконтактные. Смущает акцизка, распечатанная на принте без галограммы. Второй раз эту хрень вижу. Но к качеству внешне вопросов не было.

HEKO Дефлекторы
OldFartDriving

Сегодня поставил вставные дефлекторы окон от польского бренда HEKO. И, уже, не в первый раз, стояли и на других авто. Нравятся мне они! Качество отличное. На просвет что-то синеватое. Установка элементарная, за несколько минут. Рекомендую!

Авто: Volkswagen Passat
Bremi Датчик положения коленвала

У разъёма ДПКВ (датчик положения коленчатого вала) оборвались провода. Заменил датчик. Теперь все в порядке.