Отзывы о запчастях для Volkswagen

Невский фильтр Салонный фильтр

Решил поддержать отечественного производителя и взял на пробу Невский фильтр. До Mann ему конечно еще далеко, но лучше фильтрона мне кажется это точно. Встал на свое место очень и очень плотно. Бумага мне показалась плотнее синего "брата".

EDGE Автоакустика

Ежи 65 однополосники. Если сзади не будет саба и пищалок, они просто будут орать (при условии, что стоит усилок, иначе вообще буду играть ещё и тише. Для сравнения вытащил с торпеды пионеры 10см и подключил edge edpro6b-6e, так они играли тише даже.

MEYLE Сайлентблоки
Andy555

На 40 000 км поставил себе сайленты Meyle 1006100014 HD, Made in Germany, с 2-мя отверстиями. Недавно провел ревизию: сайленты выглядят усталыми, появились трещины, по ходу уже пора менять! Сейчас скоро 60 000км… да, подвеска R-line жестче, чем штатная… да, часть пробега прошла на летних тяжелых Mellory, но 20 тысяч км, Карл?! Это как?! При спокойной езде по хорошим дорогам, без «скоростных атак» лежачих полицейских — это не результат!

Авто: Volkswagen Tiguan
Пробег: 20000 км
COMLINE Тормозные диски
one1970

Пришло время менять диски тормозные перед. Решено было купить, что-то среднее и ни капли не ошибся! Торможение как в оригинале с завода, ни каких свистков скрежета или ещё чего, тормозят так как нажимает нога…просто сууупер. Диски кстати окрашенные, меньше ржаветь будут, приоткрылись где-то через 70-100 км.

GRAF Помпа

Поставил на этой неделе афтемаркетную помпу от Graf. Поддался на вид алюминиевого корпуса насоса. Внешне качество узла на порядок выше оригинального. Встает по месту как влитая. Без каких либо проблем.

OEM VAG Салонный фильтр

Про фильтр могу сказать что, лишней пыли в салоне нет, запахов посторонних не пропускает. Мой фильтр салона 5Q0819653

Textar Тормозные колодки

Собственно решил поменять передние диски. Хоть состояние у старых было ещё более чем приемлемое, но как то стало напрягать что металл на правом стал слоиться изнутри. Диски ate power disc, слотированные, в паре с колодками trw. К слову диски жрут колодки весьма неплохо.

Сзади стояли перфорированные otto zimmermann, выкинул нафиг это говно, поставил обычные trw которые стояли раньше, благо не успел отдать никому. Задние колодки textar, прям очень советовали попробовать, посмотрим как поведут себя.

Промазал/ почистил все направляйки, заодно и обновил краску на суппортах, колхозно, без снятия. Результатом более чем доволен.