Отзывы о запчастях для Volkswagen

ALKAR Зеркала

С наступлением холодов заметил, что не работает подогрев водительского зеркала, полез снимать и сломал его, криворукий, проверил, питание приходит, значит помер обогрев. Заказал ALKAR 6471125,  качество зеркала очень хорошее, но вот с подогревом какая-то хрень. Через минуту до него невозможно дотронуться.

LUXE Антифриз

Надо было купить g11, но не люкс, по цене бы вышло тоже самое. Я уже 2 года на g11 sintec и никаких проблем. Просто дешёвый антифриз создаёт избыточное давление из-за низкой температуры кипения.

GMB Ступица

Поставили в Крыму ступицу GMB на Volksvagen Tiguan. Нужно было ехать домой в Уфу, и только день проехал как на утро уже послышалось мерзкое гуденье. Отвратительная запчасть.

NK Тормозные диски
c0ckdealer
  • Биение:

Заменил диски brembo, колодки ate, тормозуха brembo. Результатом доволен. Нет биения как на старых факаных NK (горите в аду) проехавших максимум 11 тыс. км.((( Тормозит уже в первый день цепко и равномерно.

BBF Чернители

От шайна состав работает 1-2 неделю. Считаю достаточно хорошим результатом. От BBF пена, с куда более быстрым нанесением работает 3-7 дней. От Soft99 Black Black эффект заявляют до месяца, но что-то у меня он также 1-2 недели прожил.

Пока срок эффекта, простота использования и цены выигрывает шайн и BBF.

Polcar Вентиляторы

Вылезла ошибка P1950. Васей тестанул вентиляторы и при тесте крутился только малый. Было принято решение менять. Поставил польский POLCAR 133123U6. Теперь все крутит и ошибок нет.

OEM VAG Багажник на крышу
IgoR32Rus
  • Парусность:

Вообщем сбылась мечта идиота, приобрёл себе оригинальный багажник. Наткнулся случайно на объявление, цена приятно удивила, созвонился с продавцом договорились о доставке. Через 9 дней он был у меня, в комплекте ключ и инструкция по установке.

Багажник в отличном состоянии, на скорости не шумит ну и гольф стал выглядеть по жирнее. Номерок 1k0071126.