Отзывы о запчастях для Volkswagen

SUPRA Видеорегистратор
Maxim1006
  • Ошибки в работе:

Supra я был в целом доволен, качество записи и удобный интерфейс меня устраевал, но в какой то момент циклическая запись перестала работать и он просто начал глючить.

ZUBR Аккумулятор
serega-ads

Старый аккумулятор Зубр отстоял ровно 3 года, на мой взгляд это мало, т.к. смотрел за ним, и подзаряжал вовремя. И стартером долго не маслал, и зимой машина ночевала в гараже, и заводится сразу. Второй раз такой вариант уже даже и не рассматривал.

OEM VAG Брызговики
zenea1990

Решился я на установку передних брызговиков, брал оригинал Vag 5NA075111A. Если честно оригинальные не понравились, ввиду своей формы.

FROSCH Брызговики
MrSqR
  • Установка:

Задумался об установке брызговиков. Решил остановиться на frosch:

• Frosch NLF.51.38.E13 — задний;
  • Frosch NLF.51.38.F13 — передний;

Неспешно поставил за час с перекурами, колёса не снимал. Внешний вид не напрягает, мне важнее практичность.

Stellox Тормозные колодки
deman29

Пришло время менять и передние колодки. Прикупил колодки Stellox. Доволен! Тормозят хорошо и не скрипят как предыдущие TRW.

MA-FRA Очистители

Долго боролся с жолтыми точками на белом:((( и это бесило… Потом купил P-RAY Очиститель от оксидного налета и металлических включений фирмы ma-fra, все как рукой сняло… Машин стал белее белого:))).

Лукойл Моторное масло
Mihailovv

Очередная замена масла, спустя 6300км. За это расстояние было много трассы, можно сказать 90%. Масла не долил за это расстояние не грама. Ушло на щупе примерно 500гр. Масло все так же Лукойл 5w40.

АВТОУПОР Упоры капота

Поставил бате упоры капота. Заказал от фирмы АвтоУпор. Установка проста и понятна, занимает минут 15. в закрытом положении зазоры на месте, все довольны результатом.