Отзывы о запчастях для Volkswagen

Contitech Комплект ремня ГРМ
Koleso95
  • Ролики:

У меня потекла новая помпа. Помпа не прошла даже 10 тыс. Ещё и до кучи из этого комплекта сейчас заскрепел натяжной ролик. Короче комплект попался бракованный и стоил мне очень много времени и сил.

Поставил оригинальную помпу с разборки и новый оригинальный ролик пока полет нормальный. Короче вывод один: комплект ГРМ Contitech лучше не покупать, слишком большой процент брака. Хотя у моего друга стоит такой же комплект, у него все нормально.

LYNXauto Ступица
mikola40

К концу зимы появился спереди гул. Покрутил колеса-ничего криминального не нашел. Люфта нет. Но с каждым днем гул сильнее и сильнее. Сейчас как на Боинге, особенно на затяжных поворотах. Ступицы фирмы LYNXauto. Итог: левый подшипник отходил 18000, а правый 10000.

Авто: Volkswagen Touareg
CGA Фазорегулятор

Стало гораздо тише работать (нет этого звука дизельного мотора) и прям такое ощущение что раза в 1.5 — 2 резвее стала набирать. И ошибки по пропуску зажигания ушли.

Авто: Volkswagen Passat
Monroe Шаровая опора

На этот раз пришлось поменять правый поворотный кулак. Плюс заменил шаровую. Ездить стало приятнее :) Авто перестало вести вправо и ушёл щёлкающий звук на неровностях из-за того что в посадочном месте шаровая гуляла. Кулак Vika 44070088901. Шаровая Monroe L29535.