Отзывы о запчастях для Volkswagen

Hankook Шины
R-Kimi

По этой резине: Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 235/50 R18 100W резина мягкая, очень хорошо держит дорогу, сам не ожидал, но на сезон её не хватило.

TRW Скоба суппорта

Тормозов вполне хватает, у нас тут местность равнинная. Попытка поставить вентилируемые в свое время закончилась пшиком. Были приобретены НОВЫЕ скобы TRW под них, так, они ставили диски при торможении в перекос, гул был при этом, как от старой электрички на рекуперации, за год оба ступичных подшипника пришли в полную негодность.

Авто: Volkswagen Passat B4
GRASS Антидождь
Artem-S86
  • Разводы:

Купил антидождь Grass, повелся на рекламу, который нужно добавлять в прямо в бачок омывателя. Так это оказалась такая дрянь, что никому не посоветую, Дворники по стеклу прыгают, само стекло все в белых разводах. Теперь придется ехать чистить стекло.

LYNXauto Рулевые тяги

На днях поменял рулевые тяги и наконечники. Тяги lynx c2286lr. Наконечники Moog voes8218 voes 8216. И с тем и с другим сталкивался, качеством изделий доволен.

Авто: Volkswagen Transporter
Артикул: C2286LR Узнать цену
Kumho Шины

Приобрел шины на лето от Kumho. Называются оны Ecsta PS71 Sport. Доволен качеством резины и дизайн клевый.

Авто: Volkswagen Gol
ICER Тормозные колодки
Demon_al

Установили новые колодки Icer 181338 вместе с новыми дисками Remsa 6545.10 на свой автомобиль Polo sedan 2011 г.в. на пробеге 172000 км. До этого тоже стояли диски Remsa и колодки Icer, которые пробежали более 107000 км (менял заводские по причине биения на пробеге 65000 км). Диск Remsa был ещё толщиной чуть менее 20 мм, но я пропустил износ колодок и его запилило изношенными колодка и.

Рекомендую колодки Icer, не скрипт, пылят умеренно.

Пробег: 172000 км
EGR Дефлекторы
Bless-you
  • Комплектация:

Были заказаны дефлекторы фирмы EGR (91269010B) качество очень хорошее, 4 спиртовые салфетки, инструкция. На вид не тёмные, но функции выполняют на все 100%, советую к покупке.

Авто: Volkswagen Multivan