Отзывы о запчастях для Volkswagen

AS METAL Рулевые наконечники

На этой неделе заметил что появился стук и люфт в правом колесе, на шинке при смене резины выяснилось что это наконечник. Стояли фирмы AS Metal, правый наконечник в хлам, левый в хорошем состоянии.

Втулки были оригинальные, заменил их по причине: не понравились, мятые и жеванные были, какие то.

IZAWIT Глушитель
Planktone
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

5 раз заказывал глушитель izawit на wv t4 у поставщиков с Москвы и 5 раз они отменили первый раз он стоил 2800, отмена....потом 3100 отмена, потом 3600 отмена, потом 3800 отмена и сейчас он стоит больше 5000, ПОСТАВЩИКИ НЕ НАДЁЖНЫЕ, ПОДОЗРЕВАЮ И ГЛУЩИТЕЛЯ И ФИРМА ПОЛНОЕ ГОВНО

Авто: Volkswagen
TOPRAN Тормозной цилиндр

TOPRAN — вообще говно, не бери ничего от них — уровень качества деталей подвал галимый. Я в последнее время если уж на крайняк JpGroup DK; MEYLE хорошо делают достойные.

Русская Артель Накладки

Накладки производителя Русская Артель стоят на Тигуане и активно справляются с своей задачей.

Благодарим Вас за обратную связь!

Baseus Зарядное устройство

Я купил себе вот такую. Ею можно ноут заряжать. Два порта. Быстрая зарядка для современных телефонов. За пол часа заряжает на 50-60%. Baseus 65W PPS автомобильное зарядное устройство USB Type C двойной порт PD QC Быстрая зарядка для ноутбука полупрозрачное автомобильное зарядное устройство для телефона для iPhone Samsung.

Stellox Сайлентблоки

Заменил правый сайлентблок коробки передач, поставил Stellox 7111006SX, старый был порван. Любопытно, но уменьшилась вибрация авто, так мне докучавшая.

TOPRAN Стеклоподъемники

Неожиданно заклинился левый задний стеклоподъемник, так что поставил новый (Topran). Кстати понравился тем что система крепления стекла — подвижная, на старом стекло жестко фиксировалось.

Авто: Volkswagen Vento