Свечи зажигания

Свечи зажигания для Volkswagen Passat

Bosch Свечи зажигания

Вместо NGK поставил по каталогу двухэлектродный Бош. Брал у офпреда бошевского и разницы не почувствовал, но я и менял их больше для профилактики, чем по необходимости.

Denso Свечи зажигания

Машина при движении на больших оборотах глохнет, но потом сразу заводится. Не греется, а просто глохнет почему то. Может быть это из-за свечей, т.к. родных у нас нет в городе, а аналог только DENSO IK-22 (калийное число), стоят 540 рублей за штуку и я поставил обычные, на которых как мне сказали этот двигатель не будет работать, но работает вроде нормально, мощь есть. Только вот глохнет на ходу... Что же может быть?)

exdos35
  • Расход топлива:

Со свечами Bosch (для моего движка 4-х электродные) на холостых пропуски, динамика похуже и жрёт больше, не подделка, пробовал 2 комплекта. На НГК нормально, сейчас, попробовал поставил DENSO Iridium, стало вообще хорошо.

Bosch Свечи зажигания

Проверенные свечи BOSCH FGR7DQP. Сам на них уже наездил 19 тыс. Мотор работает отлично, ни подтраиваний, ни детонации. Катушки не летят.

Пробег: 19000 км
Артикул: FGR7DQP Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Последнее время машинка как-то слабовато ехала, ощущалась небольшая потеря мощности, а также были небольшие провалы в зажигании. Решил проверить свечи, выкрутил, посмотрел на их состояние и понял, что их уже пора менять (к тому же иридиевые свечи насколько я слышал не совсем подходят под газ).
Поехал купил новые свечи Denso K20TT#4. После замены машинка ожила, двигатель стал работать ровнее, заводиться с полуоборота и динамика заметно улучшилась.

NGK Свечи зажигания
VWilliam13
  • Расход топлива:

Я уже 2-й подряд комплект 3-контактных NGK пользую. Причем сейчас — оригинал с эмблемами VW-AUDI и в фирменной ВАГовской упаковке, прошел уже 15 тысяч. В обеих случаях к 15 тыс. км результат один — треугольный центр. электрод.

О качестве искры судить не могу, но по расходу и динамике никаких нареканий. Только на холостых потряхивает. Первый комплект поменял, на всякий случай, на 43-й тысяче, несмотря на заявленный срок в 60000 км.

Solx
  • Расход топлива:

Я ездил на Denso W20EPB (дешовенькие 3х контактные, и 40 тыщь проезжают), и на газе тоже несколько дней на них. Но в честь установки газа поменял свечи на типа специальные Denso W20ТТ, ничего не изменилось, работает так же.

Не знаю какой у меня точный расход город\трасса, а немного города + много трассы на 120-140 + бездорожья получился расход 9,2 л\100 км., а если учесть, что вроде как на заправках еще и нае…т на газе хорошо, то расход еще меньше.

Артикул: W20EPB Узнать цену
NGK Свечи зажигания

Купил иридиевые свечи NGK. По ощущениям: ехать стала отлично, пропали мелкие дерганья при спокойной езде, например в пробках. Также пропала вибрация при резком разгоне с 20 до 40 км/ч. Свеча зажигания «Iridium IX BKR6EIX-11» артикул 3764.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для Volkswagen Passat