Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

Mobil Моторное масло

Работа именно на мобиле есп (в сравнении с Addinol Extra Light 038 0W-30) не понравилась, масло было слито после пробега 200-500 км. (не помню). Двигатель работал шумно, дизелил, даже в салоне звук от мобила напрягал.

не покупайте мобил на обочине !! камазовское ... прекрасно помещается в канистре мобил !!

Bosch Лямбда-зонд

Поставил бошевский зонд (выбирали по каталогу), с виду точно такой же как и мой старый, только нюхательный элемент немного модернизированный.... пока все хорошо… покатаемся посмотрим.... машинка стала отзывчивей на педаль газа… я доволен.

Авто: Volkswagen Polo
JP Group Масляный поддон

Покупал поддон картера JP Group. Никаких опознавательных знаков, на нем не нашел, видно, что наждачкой затерли производителя и ВАГ-ий номер. Хотя подошел без проблем и цена почти в 4 раза дешевле оригинала.

Авто: Volkswagen Polo
JP Group Катушка зажигания

Наконец то я победил этот АЕЕ. Заменил модуль зажигания и всё пришло в норму, на холостых обороты стабильные стали, и пропал провал когда еле нажимаешь педальку газа, т.е. меделенно едешь на первой например передаче. Прёт теперь ещё лучше. Взял JP Group, до этого стояла HUCO, правда с радиатором, а новая без него, надо бы ещё теплоотвод улучшить, а то и эта пробьётся.

Старый модуль рабочийй, но видно давал искру слабее, из за чего вся байда и начиналась. Топливо не сгорало полностью, лямбда не понимала чё за дела творятся. Эх обидно столько времени потерял, а бензина скоко зря пожёг…

Maxi-Cosi Детское автокресло

Для младенцев и до года — взял  Maxi-Cosi Cabriо.Правда оказалось, что в нем можно дома ребенка укачивать. Так что используем, когда капризничает. На жесткой поверхности можно немного покачивать.
С ростом ребенка убрали прокладку, которая для самых маленьких.
Хорошее кресло. Рекомендую.