Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

Ombra Баллонный ключ

Заказал я сие чуда, так как являюсь поклонником продукции Ombra и все таки в машине должен быть баллонной ключ обязательно. Приходит к нам сие чудо в маленьком кейсе, фирменного цвета. В комплекте две головки 17/19 и 21/22.

Кейс из плотного пластика, не гнётся, не хрустит. В кейсе все лежит плотно, ничего не болтается и не потеряется. Головки и сам инструмент имеет хром-ванадиевое покрытие. Головки шестигранные.

В качестве даже не буду сомневаться, так как сам пользуюсь довольно продолжительным временем набором этой же фирмы. Остался доволен.

Авто: Volkswagen Polo
VALEO Тормозные колодки

Износил очередной комплект накладок. Стояли Зеккерт, проехал 45 тыс км, немного скрипят при температуре воздуха выше +20. Заказал Валео Valeo 301 463. Спустя 20 дней — эти колодки скрипят.

Optibelt Ремень ГРМ
Romion

Месяц назад заменил ремень ГРМ (030109119H) на неоригинальный «Optibelt» и натяжной ролик (030109243D) на неоригинальный «Meyle Products», есть подозрения что это все из Китая. До меня замены небыло и проехал после замены 1000 км. Результат на фото.

Фото конечно "отличное" но даже так видно что ремень подделка. У нас ремень после 20.000 выглядит как новый.

KONI Амортизаторы
Viktor@Passat_9A

Весной перетряхнул заднюю подвеску.

• Амо — KONI
  • Пружины K+F обыкновенные.
  • Саленты boge.

Ощущения отличные. Что на трассе, зад как противовес. Не ощущаю. Что по кочкам. И пустой и груженый. Но есть и минус. Низко. Особо если нагрузить кг под 300.