Отзывы о запчастях для Volkswagen Tiguan

SUPRA Радар-детектор

Выбрал «Белку». Из функций: GPS, ловит Стрелку Ст, ловит Стрелку М, ловит Robot, возможность обновления баз камер из формата Навител, гибкие пользовательские настройки, не будет пищать о камере если не нарушаешь, следовательно сразу отсекаются все торговые центры, заправки и т.п., не достает в пробке. Покатался с ним первый день, пока доволен.

Русский Стандарт Автоодеяло

Взял «Русский стандарт Black». Установил за 1 минуту, в итоге прогрев действительно стал быстрее (при -12 за бортом), расход — не замерял, но будет меньше по любому (через 3 минуты прогрелся до 45 градусов), а остывать стал медленнее (через 3 часа простоя, движок не сильно остыл). Не скажу, что прям ощутимо всё стало лучше, но покупкой доволен!

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
Dadon
  • Держит заряд:

Сдох мой аккум, стояла NOVA 45Ah, сдохла тихо без всяких конвульсий, просто машина постояла три дня в гараже, утром в понедельник пришел заводить и сделав пару оборотов стартер замолчал. Поставил на зарядку, и был неприятно удивлен тем, что он практически через 5 минут закипел во всех банках и это при токе 4,5 А и после заряда лицезрел почерневший электролит, а через сутки после заряда остаток заряда на аккуме был 11,9В.

Castrol Антигель
c747ky

Я заливаю антигель с ноября месяца (как температура стала приближаться к отрицательной). Но не Ликви, а Кастрол в пластиковой бутылочке. Никаких проблем. У нас были и -20 антигел оставался жидким.

VALEO Щетки стеклоочистителя
romaries

Решил попробовать бескаркасные щётки VALEO X-TRM. Трут хорошо, прижимаются к стеклу плотно, иногда поскрипывают. По ощущениям жестче, чем Denso. Поскрипывают. Второй раз их бы не взял.

Вот номера для заказа 567947 — 600mm, 567940 — 400mm.

TROKOT Автошторки

Вот решил приброхлиться и поставил каркасные шторки ТРОКОТ. Мне очень понравилось, тк во-первых создается эффект тонирования, а во-вторых не проходят солнцезащитные лучи.