Отзывы о моторных маслах BARDAHL

Расход масла:

BARDAHL
США

BARDAHL Моторное масло

Подошло очередное время замены масла, что хочу сказать с прошлой замены я проехал 6000тыс/км, а залил я до этого тоже бардаль ток 10w40 и присадку full metal. Думал залить кастрол или был Адинол, но что то не стал испытывать судьбу.

Что хочу сказать масло не съела не грамма как стояло чуть выше уровня так и стоит по сей день, движка работает ровно и оочень тихо. Как то вечером заехал к братану, а у него тойота королла они все тихо работают, так он вышел и удивился что движка работает тише его 4х целиндрового Двигла.

Масло с фильтром Мне обошлось в 17000тыс тенге (3400рублей).

Авто: BMW 5er
BARDAHL Моторное масло

Самое главное замечание, после поездки Москва-Саратов (700км), туда обратно, в сравнении с кастрол, масло не ушло ни грамма, машина работает эластичнее и ровнее.

BARDAHL Моторное масло

Вardahl  - решила опробовать на своем монстрике, что могу сказать масло действительно хорошое, двигатель начал тише работать и ехать мощнее. Заливая присадку для бензобака не могу сказать что машина стала меньше расходовать топливо, возможно это зависело от манеры езды.

Яуже проехала 12т км скоро буду менять.

BARDAHL Моторное масло

Первый раз залил бардаль + присадку проехал 9 тыщ, начал тарахтеть так сказать… Потом сменил недавно опять же бардаль + присадка, проехал 1000 и снова тарахтит, на холодном вообще беда, на горячем такого вроде не слышно, но все равно не то…

BARDAHL Моторное масло

В общем было куплено: масленый фильтр BMW Group, масло Bardahl 10w40, промывка Bardahl, и знаменитая присадка Full Metall. Особых изменении в работе двигателя я не заметил :) Может быть он и так прекрасно работал… :)

BARDAHL Моторное масло

Если варианты есть купить Bardahl то оно конечно сейчас просто на уровне! Туда присадку от того же Bardahl и просто будет огонь! лучше не придумать :)

BARDAHL Моторное масло

После РОял Пурпл, Бардхал второе по качеству из всех мировых брендов. Содержыт присадки которые уменьшают трение, соответственно меньшый износ и расход топлива… Проверено на собственном опыте, мотор ( Дизель ) работает не так шумно, расход меньше. Думаю есть смысл лить только если автомобиль новый, так как 20 евро за литр ценник не айс…

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о моторных маслах BARDAHL

Другие моторные масла
Популярные запчасти BARDAHL