Отзывы о моторных маслах BARDAHL

Расход масла:

BARDAHL
США

BARDAHL Моторное масло

У меня 16 клапанная четырка  турбовая причем. Залива Bardahl 5w. Офигенное масло))) советую всем. И антифриз и трансмиссионное тоже такое. Езжу и радуюсь. Морозы не по чем. Никогда не стучало=)

BARDAHL Моторное масло

Бардаль великолепное масло, я денег не жалею и в свою заливаю. Мотор приятней работает. Как пример ездил всегда на «касторке» теперь ненавижу эту марку масла. У меня была замена поршневых колец зимой 10 года (поршни шатались в цилиндрах), потом летом 11 года (поршни опять шатались в цилиндрах), и далее я сменил касторку на бардаль.

На прошлой неделе вскрыть мотор пришлось из-за проблем с головой. Я не могу назвать это чудом, так как в масле есть особые молекулы. Поршни с кольцами после года эксплуатации не шевелились, поршни я не менял, только кольца номинального размера Goetze, поршни почти присмерти «были».

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о моторных маслах BARDAHL

Другие моторные масла
Популярные запчасти BARDAHL