Отзывы о моторных маслах BARDAHL

Расход масла:

BARDAHL
США

BARDAHL Моторное масло

Хотел посмотреть плюсы этого масла, после 1000 км масло ещё не чёрная, как Castrol или Mobil 1, через горловину если смотреть все блестит, нету черных осадок, мотор также шумит (81 decibeli) как и написано в техпаспорте.

Авто: BMW 3er
BARDAHL Моторное масло

Масло на этот раз Bardahl XTS 5w30. Высоко температурное с присадками. Масло огонь. Я и раньше лил Bardahl, нравилось как машина мягко и ровно работает, но этот XTS для турбодвигателей самое то. Машина стала еще мягче и ровнее тянуть. На холодный запуск урчит.

BARDAHL Моторное масло

На масле Bardahl XTEC 5w30 C4 пробег уже 2000 км, а темнеть оно так и не собирается как я планировал) Несмотря на свою низкощелочность).

Авто: Citroen DS4
Пробег: 2000 км
BARDAHL Моторное масло

На новой решил немного поэкспериментировать, Bardahl очень понравился, проехал 15 тыс., не ушло ни грамма, но дорого, считаю что неоправданно.

BARDAHL Моторное масло

Бардалем пользовался на Lexus RX (атмосферник) и на MB 210 (3.2 kompressor). Масло очень хорошо переносит экстремальные нагрузки, правда менял масло на MB раз в 5000 км.

Бардаль именно в металлических банках замешивает все волшебные присадки в той пропорции, в которой они действительно работают. От этого и такая высокая цена именно на металлические банки. Так что, очень рекомендую именно в такой таре.

Авто: Lexus RX
BARDAHL Моторное масло

Берем только высокое качество и в проверенных местах ))))). Чисто для успокоения льем дополнительно TURBO Protect. Есть конечно более распространенные марки, но нам ли искать легкие пути. Авенсису жены Bardah тоже нравится))))).

BARDAHL Моторное масло

В общем проехал на нем пока что чуть больше 1000км уровень масло стоит, нисколько не изменился. Масло не по чернело, в морозы заводится хорошо. Будем смотреть дальше.

BARDAHL Моторное масло

После последней замены масла проехал 8-9 тыс км. В целом описывать масло нет смысла, МАСЛО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ положительным оказалось, ни грамма не ушло за это время, двигатель работал так же тихо и без нареканий .

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о моторных маслах BARDAHL

Другие моторные масла
Популярные запчасти BARDAHL