Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

Denso Свечи зажигания

На пробеге 209 тыс. км поменял свечи на «Denso TT K16TT». Не прошли они и 4 тыс. км появились пропуски зажигания во втором цилиндре. Было решено сразу менять свечи, дабы не убить относительно новый модуль зажигания. Решил не рисковать уже и купил проверенные свечи «Bosch».

Авто: Opel Astra
Артикул: K16TT Узнать цену
  • Расход топлива:

Купил на неделе свечи иридевые, сегодня поставил. Особой разницы пока не понял, только с низов лучше подхват и раскручивается быстрее чтоль, покатаемся посмотрим.

Авто: ВАЗ (Lada)
Denso Свечи зажигания

Сейчас стоят DENSO, проехал около 200 км и уже начинает слегка подтряхивать машину. Симптомы всегда одинаковые, начинает трясти при наборе оборотов в основном только с низов (от 1000 до 2500), иногда ругается чек на пропуски в цилиндрах, по мере увеличения пробега ситуация ухудшается, тряска становится сильнее, начинает стрелять в цилиндрах и с низов ехать невозможно. Провода ВВ не менял, не вижу смысла.

Артикул: K20PRU Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Спустя тысяч 8 км начались поддергивания, когда машина идёт в натяг. Сначала не обращал внимания, но это не проходило… Поставил старые реновские свечи стало лучше, заказал оригинальные новые и о чудо, все прошло…
Я не буду кидаться фразами, что свечи плохого качества, просто делюсь опытом использования… Возможно левые свечи, может брак. Может, что угодно быть, но факт есть факт.

Авто: Renault Logan
Denso Свечи зажигания

Я всегда меняю свечи и масло на авто после покупки и этот раз не исключение, были взяты свечи денсо в принципе я ими пользуюсь всегда.  Поменял и сразу заметил разницу, что машина запела по другому, работает супер тихо, стабильно и эконамично, в любой мороз заводиться без проблем с получением пинка. Я доволен.

Авто: Fiat Punto
Denso Свечи зажигания

Купил я денсо w22tt, 3 месяца 3 тыс. км и все перестали работать причем все в раз. НЕ ПОДДЕЛКА! ОРИГИНАЛ! проверил еще как купил 100% оригинал! Я думал трамблер (датчик хола), камутатор, катушка зажигания, броне провод., карбюратор, бензонасос, фильтр топливный! На все, но не на свечи, т.к машина заводится и работает идеально. Начинаешь ехать едет отлично, но в какой-то момент глохнет причем не предсказуемо. Может с 5 или 10 раза запустишь мотор. Тресеться работать не хочет, потом опять все огонь или на холостых стоит работает норм. Начинаешь газовать, а двс обороты не береть просто глохнет и все. Через какой то момент все опять супер.

Авто: Ford Granada
Артикул: W22TT Узнать цену

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso