Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

• Расход топлива:

Моё мнение по свечкам, не стоит переплачивать за Денсо, проверено на своём Моне. Решил «разориться» на DENSO VT20. После установки ни каких изменений не увидел, ни по расходу, ни по тяге, ни по работе движка. Откатал на них 3 года и при промывке инжектора в 2016г. поменял.

Авто: Ford Mondeo
Артикул: VT20 Узнать цену
  • Расход топлива:

Снял старые, стояли Денсо иридиум 3 года. Сказать могу только положительное. Стоят своих денег однозначно, стал ниже расход, динамика слала живее, поэтому при покупке решил взять тоже самое.

Авто: Suzuki SX4
Denso Свечи зажигания

Пробег на сегодняшний день 12900. Обратил внимание во время движения на странную детонацию при нажатии на педаль газа и 2 раза было такое ощущение, что двигатель не тянет (троит) и еще стрелка тахометра при отпускании педали газа не сразу опускается, а через 4-5 секунд. Родные свечи NGK в ужасном состоянии. Купил за 2400 рубликов свечи Denso IK20TT 4702 (иридивые) и все сразу нормализовалось.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: IK20TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

При запуске автомобиля загорелся джекичан, Vsc, trc off. Перезапустив авто ничего не изменилось. Решила попробовать, как будет в движении, машину очень сильно трясло. Были приобретены и поменяны  свечи (denso k16tt — 700 р.) и катушка. Могу сказать, что после замены автомобиль стал двигаться гораздо лучше.

Артикул: K16TT Узнать цену
  • Расход топлива:

Наконец то представилась возможность поменять свечи, а заодно и высоковольтные провода, чем я и занялся. Поставил свечи Denso K20TR11, перед этим прочитал кучу форумов по ним, какие все же оригинальные, провода NGK RC-TE44, для моего 4S-FE, при этом заметно упал расход и увеличилась мощность, расход стал 13 литров в городе с прогревами, но еще есть куда стремиться.

Авто: Toyota Camry
Артикул: K20TR11 Узнать цену

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso