Отзывы о моторных маслах Eneos

Работа двигателя:

Eneos
Япония

Eneos Моторное масло

Хорошее масло. У моей машины предыдущий хозяин лил 10w40 синтетику. Двигатель в хорошем состоянии. Да и по ощущениям — где-где, а в двигле вроде всё хорошо (три раза через левое плечо ): при пробеге в 165 т.км и расход летом был 7л/100км по смешаному циклу, и тянет вполне.

Я со спец.заказом связываться не стал, нет у меня таких знакомых, — поэтому залил 5w50. 4ткм — сальники не текут, масло не угорает, гидрики не стучат. Стояли у нас тут настоящие Крещенские морозы, так машинка заводилась без претензий (лишь бы акумыч не зачах за время простоя).

Eneos Моторное масло

Последние два раза заливал ENEOS 5W50 — масло понравилось машине, работает ровно и тихо, ужора нет (если по городу). Ездил в крым (там по горам 2 ткм наездил, плюс дорога туда-обратно 3,7 ткм) ужор — 200 гр на 10 ткм. Цена во Владимире — от 1000 до 1450 за 4 литра (я беру за 1000 ру в постоянном месте)

так что соотношение цена качество оптимальное на мой взгляд. (п.с. пробег авто 107 ткм (реальный)

Eneos Моторное масло

В свою залил ENEOS 10W40. До этого была копейка в неё лил и лукойл и тнк, но после того как залил ENEOS больше их заливать не буду. Если кто-то хочет поэкспериментировать, то заведите зимой на полусинтетике скажем тнк, а потом на фирменном масле и все сомнения пройдут!

Eneos Моторное масло

Год лил Енеос 5w30 ни один гидрик не разу звякнул. В итоге заказал новые и залил Хадо, после нее гидрики заткнулись вообще, молчат уже примерно около 400 км.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Eneos

Другие моторные масла
Популярные запчасти Eneos