Отзывы о моторных маслах Eneos

Работа двигателя:

Eneos
Япония

Eneos Моторное масло

Покупал Енеос, кажется, не нашёл с большим щелочным и менял через 2000 км пробега. За год примерно, до замены ГРМа, в поддоне осталось совсем немного шлама, в остальном двигатель был чистым.

Пробег: 2000 км
Eneos Моторное масло

Мое отношение к Енеос ........... за 15 тыщ езды на нем у меня появилась куча проблем....................... прогорели клапана быть может, вещи несовместимые, но в следующий раз залью шелл. Мое мнение - экспериментировать со столь важным делом как масло не надо, известность и проверенность еще никто не отменял.

Eneos Моторное масло

До этого момента заливал Eneos 5w40 полусинт. На нём, после 3000 км всегда мотор начинал работать грубее, и масло начинало угарать. Т.е. На 500 км приходилось доливать около 300 гр. (сам мотор масло не кушает и не собирается)В общем огорчился я на Eneos.

Авто: Mitsubishi
Eneos Моторное масло

Попробовал масло. Ничего хорошего о этом масле к сожалению сказать не могу. Проехал почти 6 тыс. Что заметил. Масло выгорает. На щупе примерно убавилось на 1 см. Цвет темный, как у подгоревшего. Решено было поменять масло, что и было сделано.

Фанатов данного масла обидеть не хотел. Просто, мне не понравилось он и все.

Авто: Kia Ceed
Eneos Моторное масло

Прадо 150, 3.0 дизель. Пробег 110 т.км. Вторые руки. Масло меняю через 8-10 тыс. Eneos Super Diesel Semi-Synthetic CG-4, 5W-30 без долива, уровень всегда на месте. Масло отличное, рекомендую. Сейчас хочу перейти на масло погуще ENEOS PREMIUM DIESEL CJ-4 10W-40.

Eneos Моторное масло

Вот уже примерно 5 лет как катаюсь на масле Eneos, а во время прошлой «удачной» замены клапана вентиляции картерных газов, пришлось снять клапанную крышку. Вроде ни че так после 200000км выглядит. Масло черное, прошло 6тыс км.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Eneos

Другие моторные масла
Популярные запчасти Eneos