Отзывы о моторных маслах Eneos

Работа двигателя:

Eneos
Япония

Eneos Моторное масло

Пользуюсь маслом уже достаточно давно и очень довольна качеством и работой, мотор работает тихо и в мороз не бывает проблем с запуском. Масло отличное, всем советую заливать.

Достоинства: Качество, Морозостойкость
Eneos Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, также имеет хорошие смазывающие и охлаждающие свойства и зимой автомобиль замечательно с ним заводится. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, купил и не разу не пожалел!

Артикул: 5W-40 Узнать цену
Eneos Моторное масло

Были проблемы с мотором, так как масло уходило неведомо куда и в больших количествах, после того как залил масло Eneos, то всё стало на свои места + двигатель стал работать мягче и тише. Теперь все мои знакомые пользуются только этим маслом и Вам советую!

Достоинства: Качество, не угорает.
Eneos Моторное масло

Маслом Eneos пользовалась продолжительное время и проблем с ним не было, но последнее время качество ухудшилось, масло начало гореть и машина его ест с аппетитом, а после пробега масло начало сильно чернеть, поэтому меня все эти факторы насторожили. Решила больше его не заливать, меня такое качество не устраивает!

Недостатки: Качество.
Eneos Моторное масло

Год пользования показал, что масло очень быстро теряет свои свойства, быстро чернеет и мотор работает с надрывом, также наблюдал повышенный шум движка и как не странно падение динамики. Масло не понравилось.

Достоинства: Цена.
Eneos Моторное масло

Маслом пользуюсь уже три года, меня полностью устраивает и двигатель уже сколько времени не капризничает, и не выдаёт никаких фокусов, а работает как часы и даже как-то плавнее стал ход. На сегодняшней день полностью доволен!

Пробег: 2000 км
Eneos Моторное масло

Очень долго ездила на самом дорогом масле, но его качество меня не устраивало, поэтому по совету знакомых перешла на масло Eneos и не могу нарадоваться его работой. Мотор стал работать намного тише, угара не обнаруживала и после замены масло не темное, оно четко отрабатывает свои 10 000 км. За 2 года использования только положительные эмоции!

Достоинства: Качество, надёжность.
Eneos Моторное масло

Попробовал Eneos и не разочаровался, мотор стал работать тише и мягче, по качеству очень неплохо. За время эксплуатации нареканий нет, я и мой мотор очень доволен, советую!

Достоинства: Мотор тише работает.
Eneos Моторное масло

Масло просто отличное, практически не угорает, также имеет хорошие моющие качества и продолжительный срок службы, мотор работает тихо и без срывов. Очень доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Не горит.
Eneos Моторное масло

Масло достойно, чтобы его использовать и не парится, так как оно не дымит и мотор его не жрёт безбожно, также ещё долгое время остается "светлым", что говорит о его хороших эксплуатационных свойствах. Двигатель работает тихо, в целом неплохое качество и полет нормальный!

Достоинства: Не дымит, не угорает.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Eneos

Другие моторные масла
Популярные запчасти Eneos