Отзывы о моторных маслах Eneos

Работа двигателя:

Eneos
Япония

Eneos Моторное масло

На протяжении владения машиной заливаю масло ENEOS очень доволен маслом, ну это сугубо мое личное мнение.Езжу на нем около 85000 км.Меняю каждые 8000км.

Авто: Kia Sorento
Eneos Моторное масло

Заливал Eneos 5w30, только полусинтетику, масложира не было, за 6 тысяч км не подливал ниразу, зимой заводился норм. Продолжаю лить Eneos :)

Eneos Моторное масло

Заливал Eneos 5w40 масло  хорошее(рекомендую в японские двигатели!), расход на угар был 100гр/1000км замена каждые 7000-8000км.

Авто: Mitsubishi Carisma
Eneos Моторное масло

Уже не первый год все автомобили моей семьи с немалыми пробегами ездят на масле Eneos. За всё время проблем с качеством не было, всё работает отлично. Своим выбором очень доволен и всем рекомендую!

Eneos Моторное масло

Расход нормальный, за короткий промежуток времени автомобиль не жрёт масло. После замены двигатель ещё тише, чем раньше и проблем зимой тоже не возникало, 8-9 тыс. км пробега считаю это хорошим показателем!

Достоинства: Качество, не темнеет.
Eneos Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, полностью соответствует заявленным характеристикам и базовая основа весьма качественная, плюс образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта. В мороз до 30 градусов машина заводится без проблем, коксовых отложений и вспенивания масла не наблюдается. Советую!

Напишите свой отзыв о моторных маслах Eneos

Другие моторные масла
Популярные запчасти Eneos