Отзывы о моторных маслах Eneos

Работа двигателя:

Eneos
Япония

Eneos Моторное масло

Масло меня очень радует, авто заводится хорошо, а двигатель работает тихо и ровно. При использовании масло не стало водянистым, как бывает при эксплуатации некоторых других марок моторных масел, поэтому я всем абсолютно доволен!

Достоинства: Качество, не угорает.
Eneos Моторное масло

Отличное масло хорошего качества и подделок на него я не встречал, по цене также в разы дешевле. Масло мне очень нравится, так как давно перешёл на Eneos и всё отлично. Очень доволен!

Достоинства: Цена, качество, не большое количество подделок.
Авто: Toyota Mark 2
Eneos Моторное масло

Проехав на этом масле более 100 000 км мы заметили, что масло не темнеет и утечка отсутствует, то есть двигатель его не сжирает, а значит расход минимальный. Меня вполне устраивает и каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил!

Достоинства: Малый расход.
Авто: Mazda 626
Eneos Моторное масло

Масло мне нравиться, заливаю его уже не в первую свою машину и с моторами проблем никаких. Видимые внутренности мотора в идеальном состоянии, сливаемая отработка нормальной густоты и межсервисные интервалы оно выхаживает без нареканий. Отрицательных моментов не обнаружил, ещё и цена смешная!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Citroen C5
Eneos Моторное масло

Пользуюсь уже не один год и никаких нареканий нет, мотор работает тихо, масло доливать не приходится и металлические поверхности менее подвержены механическим воздействиям. В целом машина работает идеально и цена радует глаз. Советую!

Достоинства: Цена, хорошо смазывает и моет.
Авто: Nissan
Eneos Моторное масло

Я даже и не знал, что мой двигатель может работать так тихо и с эксплуатацией зимой проблем тоже нет, масло полностью отрабатывает свой срок службы от замены до замены и даже цвет особо не меняет. В общем очень доволен!

Достоинства: Качество, срок службы.
Авто: Isuzu
Eneos Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, масла уходит намного меньше и хорошо моет двигатель, также хороший ресурс. Очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Subaru Legacy
Eneos Моторное масло

Второй раз уже заливаю в форя Eneos premium touring 5w30. После первой замены с мотюлем разницы особо не заметил. Движка работает ровно, и масло начинает угарать после 3500 км пробега. Т.е. до 3500 км уровень на месте, потом падает.

До 6500 км доливал примерно литр, что мотюль, что теперь eneos. Остановился на eneos. Ценник 360 р за литр по сравнению с мотюлем по 600 р.

Eneos Моторное масло

Пришло время замены масла. По советам решил попробовать залить Японское масло — Eneos. Залили 10W40. Выехал, слышу странный звон с двигателя, как будто пальцы звенят или не знаю что. На холостых в основном.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18

Напишите свой отзыв о моторных маслах Eneos

Другие моторные масла
Популярные запчасти Eneos