Отзывы о моторных маслах G-Energy

Температура:

G-Energy
Италия

G-Energy Моторное масло

В четырех ступку надо лить 2Е дестрон. У самого залит G-Box D2. Стоит дешман, и менять планирую каждые 15-20к. Недавно морозы у нас были -32, жижа нормальная такая не густая и не замерзшая.

Главное тупняки прошли навсегда и пинки всякие. Езжу как на вариаторе. И в мануале жирными буквами написано - лить Д3 только на время доехать до сервиса, на постоянку не рекомендуется.

Пробег: 20000 км
G-Energy Моторное масло

Накатал на масле порядка 5 тыс км. Масло было залито G-Energy Far East 0W-20. Показало оно себя нормально, не увидел разницу кроме цены в 1500 руб, между Moly green, Idemitsu Zepro и Honda Ultra Leo.

Был активный пользователь этих масел, есть что сравнивать. Пока всё устраивает буду лить far east.

Авто: Honda Fit
G-Energy Моторное масло

G-Energy 10w40 (разливное) на е39 м57d25 меняю второй раз, дешево и сердито в целом не жалуюсь. Мотор работает ровно, от замены до замены ровно 7 литров и ни грамма больше!

G-Energy Far East 5W30

Для меня критерием выбора было:

1.  Цена, 1100 чепырешка, ща вроде 1200 стало стоить, Шелл был всяко дороже
  2. Я знаю, что оно точно с завода
  3. Я знаю, что оно точно с завода в Италии
  4. Мне не надо идти за ним в магазин, прошел двадцать метров и взял из паллета :))

Результаты:

1.  Машина ездит
  2. Отработка черная, че там внутри двигателя я вообще понятия не имею, меньше знаешь — крепче спишь (возраст видать такой, спать хочется крепко)
  3. Не угорает
  4. Вроде не дымит
  5. В -28 с полуживым аккумулятором тяжко, но завелась. На следующий день, не завелась, акк зарядил — завелась.

G-Energy Моторное масло

Я залил G-Energy Far East 5W30 синьку. Это ГПН коего мы являемся официальными представителями, т.е. жижу получаем из первых рук. Пока объективно двигатель стал работать хуже, появился стук на холодную и клапана начали греметь чуть больше. Плюс появился дым на оборотах больше 4000.

G-Energy Моторное масло

В субару атмофоря поначалу наслушавшись советов лил импортное Motul, сейчас G energy, две замены откатал, уровень масла от замены до замены, двигатель ровно работает, мягко, как и на Motul. интервал замены 7-8ткм.

Авто: Subaru

Напишите свой отзыв о моторных маслах G-Energy

Другие моторные масла
Популярные запчасти G-Energy