Отзывы о моторных маслах G-Energy

Температура:

G-Energy
Италия

G-Energy Моторное масло

G-energy синтетика, в спектру заливаю вообще норм, от замены до замены масло вообще не ест, хотя её частенько раскручиваю.

Авто: Volvo S70
G-Energy Моторное масло

Могу сказать, что масло отличное не только по качеству, но и по цене, за всё время эксплуатации нареканий нет. Советую брать и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону, так как работает безотказно!

G-Energy Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, масло отлично держит уровень и не угорает, его полностью хватает до следующей замены, да и цена приемлемая. Отличное масло, поэтому всем рекомендую особенно для японских автомобилей!

G-Energy Моторное масло

Специалисты рекомендуют использовать это масло, так как качество высокое, это и стало основой при его покупке. После залива двигатель сразу стал хорошо работать и заводится, впечатлений хоть отбавляй, очень доволен!

Авто: Toyota Camry
G-Energy Моторное масло

По совету залил масло G-Energy, теперь понял, что зря я это сделал, так как более плохого качества я не встречал. Мотор сразу начал шуметь, в общем до заявленных характеристик не дотягивает, лучше доплатить и купить хорошее масло. Не советую!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Появились шумы.
Авто: Honda Element
G-Energy Моторное масло

Долгое время использовал масло известного бренда, но в связи с кризисом решил перейти на более дешевое, посоветовали масло G-Energy. Сначала сомневался, но когда на нём поездил, то понял, что сделал правильный выбор, масло не угорает, имеет качественные присадки которые хорошо моют мотор и вымывают всю гадость. Прошёл на нём 30 000 км и всё отлично, поэтому всем советую, хорошее соотношение цена-качество!

Авто: Audi A6
G-Energy Моторное масло

Хочу всем порекомендовать масло G-Energy, так как качество отличное, расход нормальный и масло машина не сжирает. После замены увидел, что двигатель стал работать ещё тише, чем раньше, поэтому доволен и дальше буду его использовать!

Достоинства: Качество, не горит.
G-Energy Моторное масло

Хуже качества масла я ещё не встречал, дешёвое и очень плохое, очень пожалел о том, что его взял, пришлось сливать и мыть двигатель, а это все равно, что тосол залить. Не советую, ремонт двигателя обойдётся дороже!

Недостатки: Качество.
Авто: Toyota Chaser

Напишите свой отзыв о моторных маслах G-Energy

Другие моторные масла
Популярные запчасти G-Energy