Отзывы о моторных маслах G-Energy

Температура:

G-Energy
Италия

G-Energy Моторное масло

Хорошее масло, заливаю в две разные машины. Оба двигателя работают тихо и без сбоев. Двигатель чистый, распредвалы блестят. В общем одно из лучших масел, которые брал для машин.

G-Energy Моторное масло

Заливаю уже во-второй раз, правда не такое как на картинке, у меня 5-30, А5, вязкость и класс масла рекомендуемые для авто. Как отработала первая заливка понравилось, доливать не пришлось, мотор чистейший.

G-Energy Моторное масло

В связи с подоржанием импортных масле, перешел на наше масло. Выбрал G-Energy потому, что продается на газпромовских заправках и 100 пудов значит не поддельное. Откатал две замены, меняю масло через каждые 10 тыс. км., не больше. Оказалось не хуже импортных, сохраняет чистоту мотора, на холостых гидрики не стучат, тихое масло и что главное от замены до замены не доливаю, не угорает.

G-Energy Моторное масло

После ремонта двигателя проехал около 1500км. Заливал масло G-energy fsync 5w30. При сливании масло было очень грязное, что говорит о том, что оно вымывает грязь из двигателя. Тк двигатель был засран.

G-Energy Моторное масло

500 у меня выезжали филдеры 141. До 250 расхода практически не было. После начал расти. На 503х поменял мотор. Очень много стал жрать и топляк и масло. Масло сначала G energy 5w30 до двухсот, потом перешел на люксоил 5w30.

Пробег: 200000 км
G-Energy Моторное масло

С новая лил только Лукойл Генезис. А тут решил поэкспериментировать. В этот раз на заправке Газпром Нефть купил их масло G-energy. Первое что, могу сказать по сравнению с Лукойлом : Газпромовское оказалось чуть темнее.

В остальном двигатель так же работает.

G-Energy Моторное масло

На этот раз я купил масло g energy super start 5w30. Масло соответствуеть самым жестким и современным требованиям автопроизводителей. Я её купил за 1050 рублей за 4 литра. Мотор работает тише как лукойле и не дорого стоит самое главное.

Авто: Hyundai H100
G-Energy Моторное масло

Спустя 2 месяца после ремонта мотора у меня заклинил маслонасос + погнуло вал трамблёра и ещё склеился сука мотор. Долго я его отмывал, раскоксовывал керосином, прокручивал. Причиной тому стало палёное разливное масло, называлось кажется G — Energy, ну что-то в этом роде. Виноват в этой поломке, видел что масло почернело и не поменял вовремя.

G-Energy Моторное масло

Залил в очередной раз свеженького маслица в «Барашка». С прошлой замены прошло 4 мес., за это время накатал 4000 миль.Как и в прошлый раз это G-Energy 5w30. Показало оно себя вроде вполне нормально.

Авто: Dodge Stratus

Напишите свой отзыв о моторных маслах G-Energy

Другие моторные масла
Популярные запчасти G-Energy