Отзывы о моторных маслах IDEMITSU

Работа двигателя:

IDEMITSU
Япония

IDEMITSU Моторное масло

У нас очень сложно найти качественное и недорогое масло, которое не навредит вашему авто, но такое масло есть - это IDEMITSU. В его состав входят качественные присадки, которые ухаживают за Вашим автомобилем и цена демократичная, главное не затягивать и вовремя менять, и мотор за это скажет Вам спасибо!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Peugeot 308
IDEMITSU Моторное масло

К выбору масла отношусь очень серьёзно, поэтому выбираю масло IDEMITSU. Особенно порадовал пакет высокоэффективных присадок и высокий индекс вязкости, а если прибавить к этому ещё и цену, то выгода просто на лицо, качество на высоте!

Достоинства: Качество, цена.
IDEMITSU Моторное масло

Пользуюсь уже не один год, никаких нареканий нет и двигатель работает мягко. Что касается моющих свойств, то они очень хорошо справляются со своей работой и полностью отрабатывают заявленные характеристики от замены до замены, общие впечатления очень положительные!

Достоинства: Качество, цена.
IDEMITSU Моторное масло

При моей агрессивной манере езды за 7000 км пробега я долил совсем чуть-чуть, так как его хватает на долго и масло не горит, а когда сливал, то увидел, что оно не очень чёрное и густое, а двигатель стал работать мягко, плавно и без надрывов. Достойная замена оригиналу, доволен и дальше буду его использовать!

Достоинства: Цена, качество.
IDEMITSU Моторное масло

Масло отличное, не горит даже при больших оборотах, никаких претензий и проблем с работой двигателя не было, он работает тихо и мягко. В целом достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами, поэтому советую всем заливать.

Достоинства: Качество, цена, не горит.
IDEMITSU Моторное масло

Пользуюсь всего несколько месяцев этим маслом, мотор с ним работает тихо, мягко и проблем с запуском зимой нет. Хорошее масло с высокой степенью очистки, я доволен!

IDEMITSU Моторное масло

Классное масло, проблем у моего мотора и у меня пока не возникло, да и подделок ещё не встречал, поэтому если берёшь, то уверен, что держишь в руках оригинал. Купил и ни разу не пожалел.

IDEMITSU Моторное масло

Залил это масло 8 000 км назад и оно уже очень почернело, поэтому пока определенно сказать о качестве ничего не могу, время покажет, но однозначно двигатель стал работать мягче. Советую.

Достоинства: Цена.
Авто: Subaru R2
IDEMITSU Моторное масло

При использовании этого масла в течении года я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный, также не уходит на угар. Масло я считаю очень качественное и полностью оправдывает мои ожидания и потраченные деньги, поэтому рекомендую!

Достоинства: Экономичный расход, не горит, хорошо защищает движок.
IDEMITSU Моторное масло

Масло мне очень нравится, давно перешёл на IDEMITSU, так как оно имеет хорошие смазывающие свойства, а зимой автомобиль заводится просто замечательно. Что касается коксовых отложений и вспенивания, то его в масле не наблюдается, да и расход нормальный, в целом очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Качество, цена, хорошие смазывающие свойства.

Напишите свой отзыв о моторных маслах IDEMITSU

Другие моторные масла
Популярные запчасти IDEMITSU