Отзывы о моторных маслах IDEMITSU

Работа двигателя:

IDEMITSU
Япония

IDEMITSU Моторное масло

После применения этого масла движок работать стал тише однозначно, очень хорошее и качественное масло. Нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке!

Достоинства: Тихая работа двигателя.
IDEMITSU Моторное масло

Мне кажется, что пока сам не попробуешь, то не поймешь. В целом я доволен качеством этого масла, оно не горит и не дымит. Пробуйте Господа и вы останетесь довольны!

IDEMITSU Моторное масло

Idemitsu zepro racing 5w40 sn. Я решил продолжить заливать это масло так как предыдущий владелец лил его, да и оно хорошее если не лучшее пока на рынке.

Авто: Honda Civic
IDEMITSU Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, так что советую всем автомобилистам попробовать масло IDEMITSU. Вы не пожалеете, оно однозначно этого стоит.

IDEMITSU Моторное масло

С IDEMITSU двигатель и мотор стал работать немного тише и масло доливать не приходится, правда немного дороговато обходится его цена, но чего не сделаешь для любимого коня, поэтому я рекомендую IDEMITSU!

Достоинства: Качество, не горит.
IDEMITSU Моторное масло

Всем своим друзьям расхваливаю масло IDEMITSU так, как лучшего по соотношению цена-качество не встречал, поэтому я и мой мотор очень доволен его работой. Проблем с ним не испытывал, а его характеристики меня полностью устраивают.

Достоинства: Экономичный расход, цена, качество.
IDEMITSU Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Двигатель запускается достаточно легко в любую погоду, поэтому берите и не мучайтесь!

Достоинства: Высокое качество продукта, цена.
IDEMITSU Моторное масло

Не хотелось переплачивать за бренд, поэтому почитав характеристики и отзывы о масле IDEMITSU, купил именно его и никакой разницы в работе двигателя, по сравнению с более дорогими и именитыми производителями не заметил. Считаю, что не нужно переплачивать за бренды, если это масло очень качественное, но в разы дешевле!

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о моторных маслах IDEMITSU

Другие моторные масла
Популярные запчасти IDEMITSU