Отзывы о моторных маслах Mannol

Температура:
Работа двигателя:

Mannol

Mannol Моторное масло

Масло отвратное. Думаю мой отзыв поможет хоть некоторым автолюбителям. Залил mannol и появился дым из труб, как на холодную так и на горячую. Думал двигателю смерть, поменял масло на другое и дым пропал причем сразу. Теперь думал найду адекватные отзывы по данному виду маслу, но вижу, что маркетинговая компания этой марки работает на все 5 баллов.

Mannol Моторное масло

Мосты залил MANNOL 75w140, вошло ~ 4,5 литра, прошлую замену гдето на 60000 км делал этим же маслом, масло при сливе оказалось нормальное прозрачное, сказали можно было и не менять.

Mannol Моторное масло

Наконец я нашёл то масло с почти идеальными характеристиками, европейское, 5W40 и по вязкости другие есть и по сдвигу и по числам всяким и по присадкам, и по базе, а самое главное по ЦЕНЕ Другие масла тупо или дороже — или хуже. Это масло просто идеальное.

Mannol Моторное масло

В последнее время коробас начал издавать неприятные шумы, подвывания, тарахтения на холостых, мысли о ремонте коробки не давали покоя, для начала решил заменить масло, после долгих поисков в интернете и ближайших автомагазинах выбор был сделан в пользу маннола.

Результат заметен сразу на холостых тишина, переключения стали плавными, подвывания пропали, ну и зимой соответственно масло будет пожиже.В общем доволен, советую брать.Выбор был сделан в пользу манола, как оказалось не зря.

Mannol Моторное масло

Замена масла. Масло традиционно лучшее MANNOL elite 5W40.

Mannol Моторное масло

Лью Маннол Элит — иниволнуюсь. Масло из высшей линейки. Где то чуть лучше Ликви Моли и похуже Фухса. База не гидрокрекинг, а с добавлением ПАО. Европейское качество. Под крышкой клапанов чисто. Масложёр в норме аже на перевалах.

Имеет все высшие лопуски, в том числе самый требовательный МВ 229.

Mannol Моторное масло

Лью Маннол Элит 5W40 — отличное масло, под крышкой чисто, угар с норме, моющие хорошие, едет отлично, моторы у коллег прошли свыше 100тыщ на таком, всё в порядке, стоимость шикарная, масло топич, в отличие от русских лукойлов — европейская база и присадки, допуски МБ 229.3 и все остальные высие. Сертификация евросоюза в клайпеде.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mannol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mannol