Отзывы о моторных маслах Mobil

Расход масла:

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

Из всего, что я пробовал масло Mobil имеет самые лучшие характеристики, с ним автомобиль заводится без проблем в любые морозы, базовая основа весьма качественная плюс образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта.

Mobil Моторное масло

Решил я попробовать масло Mobil и не разочаровался, зимой и летом проблем с запуском двигателя не было, двигатель работал тихо, как по мне так это идеальное сохранение двигателя от износа. Продукт очень хороший, но за него придется немало заплатить.

Недостатки: Цена.
Авто: Ford
Mobil Моторное масло

Очень качественное масло, работой двигателя полностью доволен, оно имеет хорошие моющие свойства, что касается технических характеристик данного масла, то они превосходны. Масло отличное, всем советую заливать, но берегитесь подделок.

Авто: Mercedes
Mobil Моторное масло

Мобил мимо. При минусе он не  хорош, возможно отходит меньше.

ivan с чем сравнивал + откуда такие грамотные выводы ... с чем они связаны ???

Mobil Моторное масло

За 7 лет использования масла Mobil только одни положительные эмоции, прошел с ним 100 000 км, вязкость масла ещё в норме, пока еще поезжу, так как двигатель работает нормально да и посторонних шумов нет. Всем советую.

Mobil Моторное масло

Сразу после покупки автомобиля решил поменять масло, бывший хозяин заливал MOBIL, мне оно не очень внушало доверие и к тому же в холодную погоду ниже 25 градусов при запуске двигателя загорался значок давления масла на секунд 30, это очень раздражало.

Mobil Моторное масло

С момента покупки авто заливаю только это масло. Очень доволен, покупаю только у официального поставщика. Интервал каждые 7500 км. Двигатель работает как часы. Всем советую.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil