Отзывы о моторных маслах Mobil

Расход масла:

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

После осмотра состояния масла на моем новеньком автомобиле, пробег которого составляет 19 000 км, проблем вообще не обнаружил, цвет остался прежним, а все остальные характеристики меня полностью и так устраивают, поэтому буду и дальше использовать.

Достоинства: Качество, доступная цена.
Mobil Моторное масло

Во время эксплуатации масла Mobil с двигателем проблем не наблюдалось, он заводится без проблем в любую погоду и работает без каких либо непонятных шумов и стуков, больше минусов пока я не заметил.

Правда цена кусается, но оно полностью отрабатывает свои деньги, а мотор ваш скажет вам спасибо.

Достоинства: Смазывающие свойства, Качество
Недостатки: Цена
Авто: Mercedes
Mobil Моторное масло

Масло полностью отвечает заявленным характеристикам если это оригинал, но сейчас очень много подделок, которые портят все хорошие впечатления о нем. Могу только посоветовать брать масло у проверенных поставщиков и вы будете довольны его работой и работой вашего автомобиля.

Недостатки: Много подделок.

а зачем тогда отрицательный отзыв ?? вам то понятно а масло обговорили !!

Mobil Моторное масло

Меня полностью устраивает данное масло, двигатель с ним работает тихо и плавно, заводится без проблем даже в мороз - 40, также хорошо защищает детали от выработки. Масло отличное, всем советую заливать.

Достоинства: Чистота двигателя, запуск в морозы.
Mobil Моторное масло

Не плохое все сезонное масло широкого применения, отлично работает и быстро прогревает, даже зимой при -30 автомобиль спокойно заводится, но уже при повторной замене масло чернеет, а это хороший признак значит двигатель прочищается, также ещё один позитивный момент это то, что масло не горит. Правда цена немного выше средней, но за качество надо платить.

Достоинства: Отлично работает.
Недостатки: Цена.
Mobil Моторное масло

Долго искал подходящее масло для своего авто и остановился на Mobil, в мороз машина заводиться с пол оборота, двигатель работает ровно на всех режимах, а зимой при -35 масло не загустевает. Советую всем автомобилистам попробовать масло Mobil и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Недостатки: Цена.
Mobil Моторное масло

Лью это масло уже четвертый год и двигатель с ним чистый, что говорит о наличии моющих присадок в его составе, благодаря этому масло не горит при больших оборотах и отлично защищает от износа при больших пробегах. В общем мне масло нравиться.

Достоинства: Защищает от износа.
Mobil Моторное масло

Масло такое себе... никаких супер способностей не заметил. Качество работы мотора осталось на прежнем уровне, расход топлива тот же, такой себе средний сегмент, но пользоваться можно, всёравно буду искать что-то лучшее.

Mobil Моторное масло

Купил мобил, но через примерно пару лет показалось, что г*вняное оно какое то пошло, мож, подделок много появилось.

подделок всегда было достаточно ... а вы не покупайте где попало !! не пробовали ролекс покупать на алиэкспресс .. а потом писать отзывы .. что ролексы стали какими то гавяными ??

Mobil Моторное масло

Уже много лет использую масло Mobil не только зимой, но и летом, пока проблем с ним не возникало, автомобиль заводится в любую погоду, после замены заметил, что масло темное, а это свидетельствует о его хорошем чистящем свойстве, поэтому двигатель чистит до блеска. Очень хорошее, качественное масло.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil