Отзывы о моторных маслах Mobil

Расход масла:

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

Мне в этом масле всё нравится, во время использования расход уменьшился. Недостатков для себя я не заметил, только положительные эмоции. Не жалею ни разу, что его купил!

Авто: Toyota Camry
Mobil Моторное масло

Благодаря качеству масла, мой автомобиль прошёл 240 000 тыс. км. Слышал, многие говорят, что дорого, но за такое хорошее качество не жалко заплатить. Я не жалею денег на это масло, так как полностью уверен, что двигатель скажет мне только "спасибо"!

Недостатки: Цена.
Авто: Toyota Camry
Mobil Моторное масло

За свои деньги очень даже хорошее масло, но в жару уходит, а точнее подгорает и оборотов не любит. Я пользуюсь уже больше года, то в принципе особых нареканий на него нет. Попробуйте!

Недостатки: Немного горит на высоких оборотах.
Mobil Моторное масло

По началу сомневался из-за цены, но теперь вообще не жалею!!! Масло я считаю очень качественное, не горит даже на больших оборотах, что касается цены, то она вполне приемлемая за такое высокое качество.

Mobil Моторное масло

Не надо жалеть денег на качественную продукцию, это масло полностью отрабатывает потраченные средства. Для меня это самое лучшее масло из всех известных, оно Вас не подведет. Всем рекомендую, останетесь довольны!

Недостатки: Цена.
Mobil Моторное масло

Где то месяц назад поменял масло в движке до меня предыдущий владелец заливал нечто такое чего я ни разу не встречал — HiGear 5w30. Поменял с промывкой на Mobil Super 3000 X1 5w-40 — одик просто задышал, лошадей как прибавилось.

Вот уже проехал больше 1000 км, масла ни на грамм.

Mobil Моторное масло

Решил залить Mobil 1 5W50 которое всегда лил в Приору и в 2112, ни когда ни гидрики не стучали, зимой и летом проблем не было. На новом проехал уже около 2 тыс. км, а расхода масла то нет ни миллиметра, а поддаю я по трассе нормально.

Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil