Отзывы о моторных маслах Mobil

Расход масла:

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

В свою корсу я лью мобил 5w-50. за 9900 км сьело примерно милиметров 5-6 на щупе (сколько это в граммах я не понимаю, знаю что мало) и потемнело но не до черноты (т.е так что через масло виден блеск щупа), консистенция осталась такой же как и перед заливкой.

Авто: Toyota Corsa
Mobil Моторное масло

На предыдущей машине (ВАЗ-21063). Ездил на мобиле полусинтетике10w40, мыл мотор при каждой смене. Машина чувствовала себя прекрасно. С мотором 1,3 и 4-х ступ. коробкой, она спокойно набирала до 130км/ч, ходила 155 проверял тысячу раз.

Mobil Моторное масло

Лью корейский Мобил, потому, что источник не вызывает сомнений. Езжу на нем уже два года, среднегодовой пробег около 50 тыс. До этого лил минералку 10W\30 и у коня была теплая конюшня.

Mobil Моторное масло

Мобил 5-50 залили. Через 1000 км тёмное. Масло темнеет из-за топлива и уже существующего говна в двигле. Я вот, наездив 5000 ещё раз проверил масло. Уровень — там же, цвет чёрный. Мобил может спокойной до 15000 и далее ходить.

Mobil Моторное масло

Сейчас лью полусинь мобил1 10w40, меняю два раза в год, на зиму хотел что-нить типа 5w40 полусинь для облегчения заводки, а то прошлой зимой всё-таки было тяжеловато.

Mobil Моторное масло

Большинство знакомых ездит на мобиле уже ни один год и никто не жалуется, короче заехал на станцию и поменял масло, сразу же обратил внимание, что двигатель стал работать тише.

Mobil Моторное масло

У меня 21124 декабрь 05 Сигнлка Starline A8. Ни разу не пожалел что автозапуск поставил. Зимой в -25 в гараже (когда на улице -30 было) запускалась с первого или второго раза. Масло Mobil1 5W50. Запускалась метров за 150 до гаража. Приходишь через 5 минут, в салон заглядываешь, а там уже так тепленько да и двигун более менее прогрет — ещё1-2 минуты посидел и в путь! Здорово ето!

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil