Отзывы о моторных маслах Mobil

Расход масла:

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

Чтоб я еще когда-то залил в двигун маслица от Mobil — хрен дождетесь! Такого пазора я не испытывал давненько… Типо масло 5w40 — но застывает оно в 23 градуса — мать его!

Mobil Моторное масло

На Ауди80 лил себе Мобил (модель я точно не знаю, полусинтетика).  Пояился лаковый налет на крышке ГБЦ. Перешел на Кастрол полусинтетику, проблема ушла. Есть вариант что Мобил был паленым.

Авто: Audi 80

лукойл и камазовское масло , прекрасно помещаются в канистре от мобила .. покупайте а правильных местах

Mobil Моторное масло

Двигатель ADZ. Было залито масло zic 10w40 полусинтетика, на холодную секунд 5 стучали гидрики, потом переставало… На горячую вроде нормально было. Решил залить Mobil 1. Купил M1 3000 5w40 синтетику (бывший Synt S).

Теперь стук перестает почти сразу, но чувствуеться что масло действительно более жидкое (лампочка гаснет на секунду позже) появилось шелестение в движке и лекгое постукивание которого раньше небыло, причем всегда.

Иногда стучок слышно даже в салоне.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil