Отзывы о моторных маслах Роснефть

Расход масла:
Температура:

Роснефть

Роснефть Моторное масло

У меня 5ка была с 3 двигателем. Лил туда то лукойл супер то роснефть. Через 10 тык менял.  Масло кушала пол литра на 10 тык. Так что на нашем масле можно ездить. Тачку в итоге поменял на приору по утилизации. Мотор был бодрый.

Роснефть Моторное масло

За 25000 пробега заменил масло и колодки. Полет нормальный. Как новая.

Роснефть Моторное масло

Для промывки залил масло роснефть на 1 тысячу км слил…Масло стало черным. Т.е эффект который я хотел получить, получился. Когда заливали новое оно прям по каналам заливается слышно как в поддон… И машина вроде стала шептать прям на прогретую…

Авто: Kia Sportage
Роснефть Моторное масло

Оригинальный масляный фильтр Роснефть. Magnum ULTRATEC 5W40. Рекомендую! Теперь можно крутить мотор и ездить бодрее!

Роснефть Моторное масло

Смутило меня масло, залитое с завода… Жидкое и очень резко пахнущее. «Роснефть». Гидрики на нем стучали после ночного простоя секунд 5-7…

Роснефть Моторное масло

Масло Роснефть 5w-40, замена каждые 7500, мотор иногда кручу в 5000-5500 (не любитель гонять). Не доливал ни разу за 35 тысяч пробега. Всегда у верхней границы щупа.

Роснефть Моторное масло

Я на предыдущей машине Теана J32 мотор VQ 2.5 лил всегда 5W40, причём 170 тыс. км. заливал масло Роснефть. Наш мотор прекрасно переваривает масло 5W40.

Роснефть Моторное масло

Вот и откатал я 8000 на Роснефть «Magnum Maxtec». Мотор работает и заводится очень хорошо. Масло угорает. Вообщем маслом я доволен, поэтому опять заливаю его.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Роснефть

Другие моторные масла
Популярные запчасти Роснефть