Отзывы о моторных маслах Shell

Расход масла:

Shell
Нидерланды

Shell Моторное масло

У меня через 2000 шелл потемнел, значит моет двигло, я не парюсь вообще, ресурс 10 000 я откатаю его и заменю на это же. Масло не ест ни капли (после капиталки).

Shell Моторное масло

15-ка у меня прошла 120 тык на шелл-сиька, замена масла 10 тык, в двигателе только регулярно проверялись клапана, масло доливать не нужно, налета нет, ну только желтоватое что-то, если через крышку смотреть, через сальники не прет ничего…

Shell Моторное масло

С момента приобретения 4 года назад CR-V использую Shell Helix Ultra 5w40 без промывок и волшебных присадок. Мотор ведёт себя хорошо. Масло доливать не приходится. Машина зимует в железном гараже, морозы у нас ацкие.

Масло с названием «Хонда» от Idemitsu при таком конском ценнике считаю использовать неразумным.

Авто: Honda CR-V
Shell Моторное масло

В 1JZ-GE лью Shell Helix Ultra 5W-40 синтетика, стараюсь менять ч\з 8 т.км. Говорят это масло горит, но постоянно смотрю за уровнем, вроде норм, после трассы в 160км\ч, как то не понял толи, ушел чуть уровень толи нет, не замарачиваюсь...

Напишите свой отзыв о моторных маслах Shell

Другие моторные масла
Популярные запчасти Shell